Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1316528

Три года назад оказался я в "вольном плавании". От меня ушла девушка и я сильно поссорился с другом. И да: эти два факта взаимосвязаны. Родители, как об этом узнали, так и поставили мне условие: либо я мирюсь с Олечкой, либо вещи в руки и на выход. По их мнению она пойти на измену сама не могла, а, если уж и пошла, то винить нужно в первую очередь себя самого. Олечку они сильно любили в отличии от меня.

"Ну спасибо вам, родственники милые!", - подумал я и очутился в съёмной однушке на другом конце города. Из плюсов в этой квартире было лишь то, что совсем рядом располагался хорошенький бар, где я и стал коротать вечера.

Там я и познакомился с Алисой.

Уже возле квартиры я, изрядно выпивший, всё проговаривал: "Да ща, да ща я...", пытаясь попасть в замочную скважину. А как только дверь отворилась, схватил Алису за миловидную ручку и потащил в сторону спальни, но вдруг услышал:

- Быть может сперва винишка?

- А давай! - долго не думал я. Ведь должны же перед этим самым делом произойти некие любовные "ритуалы". На кухне Алиса налила мне полный бокал и я, пробормотав словно Гагарин "поехали", мигом его опустошил. Уже в спальне я почуял неладное: голова кружится сильнее обычного, руки и ноги слушаются как-то слишком уж слабо. А вернее вообще не слушаются, а глаза стремительно слипаются... "Должно быть меня отравили", - подумал я, падая на кровать и засыпая. Утром в квартире не доставало моей заначки в 40 тыс. руб., которую я всегда держал в тумбочке, так как банкам не доверял и был жуткий бардак. Пропал ноутбук, пропал телефон...

А ещё пропала Алиса.

Остался лишь телевизор и шкаф. Второй - по весьма понятной причине.

В полицию я обращаться не стал. Боялся, что меня поднимут на смех. По этой же самой причине о случившимся не узнали ни родители (которые и так прохладно ко мне относились), ни друзья. Случившееся я стойко держал в себе, запивая каждый вечер в том самом баре в надежде, что преступник вернётся на место преступления. Всё это время мои мысли пытались найти причину случившегося.

"Почему она вообще так со мной обошлась? - думал я. - Неужели я ей так сильно не понравился?".

Должно быть, из-за того, что особа попалась, по природе своей, тупая и мелочная. Для любви такие и не созданы вовсе - лишь для паразитирования на чужой шкуре.

Меня обманула клафилинщица. Раньше я думал, что такое лишь в фильмах бывает, но, как видно, не только в них. На этом, казалось бы, и историю можно заканчивать, если бы не одно "но". "Но" заключалось в том, что где-то спустя месяц я снова увидел Алису и случилось это всё в том же баре. Я мирно сидел за столом и пил, буравя взглядом деревянную поверхность стола, как вдруг услышал сбоку возню и обернулся. Алиса выглядела подавленно. Так сильно, что предназначавшаяся для неё оплеуха вернулась на место.

Алиса вдруг разрыдалась и стала каяться во всех грехах. она не давала мне вставить и слова.

- Я не хотела! - говорила она. - У меня просто не было выбора! У меня сестра очень больна и много денег на операцию надо, вот я и украла! А что мне ещё было делать?! Я пыталась жить честно, пыталась работать, но выходили копейки, а для неё нужна половина миллиона, где мне вообще такие суммы прикажешь брать?! Вот я и украла! Не было у меня другого выбора, вот и всё... Я же раньше подобный метод заработка презирала, считала низшим, а теперь что?.. Сама до такого опустилась... Узнала бы пять лет назад до чего я докачусь и не знаю, что бы с собой сделала...

Алиса замолчала, похныкивая, а я сидел и не знал, что мне делать. С одной стороны да - она совершила подлость, но с другой-то - подлость во имя спасения другого. Так ничего и не придумав, я принялся её успокаивать.

Так мы и оказались у меня дома. В одной кровати. Так у меня снова закружилась голова и ослабели конечности. Я тогда только и подумал, что: "Опять?! Да не может быть!". А утром у меня пропал телевизор и новая заначка на пять тысяч рублей. С тех пор женщинам я не очень-то доверяю. Но один плюс в моей ситуации всё же есть: второй раз я уж точно на эти грабли не наступлю.
+-141
Проголосовало за – 232, против – 373
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

cusbaslac26.04.22 10:01

А в третий раз он бы уже проснулся без почки...

+4
ответить

Правда25.04.22 14:24

Читаю я комментарии и удивляюсь, неужели никто не прочёл между строк, о чём эта история? Разве о 'клафелине'?
Это история о любви парня к женщине, о сочувствии и сострадании, о помощи ближнему.

+-2
ответить

Aceofspeeds25.04.22 05:17

Познакомь Алису с другом, чо.

+1
ответить

Дядя Дися 25.04.22 00:47

Просто представил: живу в съемной однушке, привожу клофелинщицу - а в квартире только шкаф и матрас в полоску на полу. Как-то 30 лет назад у нас было подушевнее...

+0
ответить

Ввелник24.04.22 23:01

Мимоза

+0
ответить

Ha XVII_CbE3D_BKIIb24.04.22 22:42

«Шкаф украден, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».

+2
ответить

Ha XVII_CbE3D_BKIIb➦Ha XVII_CbE3D_BKIIb24.04.22 22:43

ну, это третий эпизод уголовного дела

+0
ответить

Ha XVII_CbE3D_BKIIb24.04.22 22:39

Жаль, что история оканчивается моим инусом. Тут без инуса никак. Инус. Для тебя, кто тут нам рассказывает о баре++. Бар++ = история--.
зы мотематико!

+0
ответить

Соломон Маркович 24.04.22 19:37

Пиздежжж! Таких лохов в природе единицы! Ну не верю как Станиславский!!

+3
ответить

васька ★★24.04.22 19:06

Второй раз на эти грабли ты уже наступил. А плакать у этих девушек - это их профессиональный навык.

+3
ответить

Алексей 18 24.04.22 17:26

Ушла девушка, поссорился с другом, родителями... Ты поинтересуйся, если у них тоже осталось только по телевизору и шкафу, то с Алисой ты познакомился раньше, чем от тебя ушла девушка. Да завязывай уже!

+0
ответить

MikeS24.04.22 17:12

Начинаешь понимать его родителей...

+18
ответить

Янги24.04.22 15:11

Бли-и-ин! Нельзя останавливаться. Два случая это не система. Найди её. Извинись за случившееся. И продолжай, продолжай. С кем ты ещё её сестру на ноги поставишь? Если она есть. Сестра. И ноги. Тоже. Есть.
Суммы заначки можно варировать. Но не опускайся ниже пяти тысяч. А то решит что ты жмот. Со жмотами порядочные девушки дел не имеют
Кар-роче, работай. И не забывай сюда писать

+14
ответить

Nik_v_nik➦Янги24.04.22 16:23

А потом еще и брат подтянется больной.

+5
ответить

Ha XVII_CbE3D_BKIIb➦Nik_v_nik24.04.22 22:40

а у него то что... между ног?

+1
ответить

Nik_v_nik➦Ha XVII_CbE3D_BKIIb24.04.22 23:32

У кого?
Это же индийское кино. :)

+0
ответить

AleksandrN24.04.22 14:55

Красивая история. Жаль что звиздеж

+5
ответить

crystalviper 24.04.22 13:40

Не второй а третий раз не будет . А что у тебя брать если один шкаф остался. Но быть лохом это твой крест уже до конца жизни . Смирись тебя уже ничего не изменит. Продолжай ходить в тот же бар и бухать с подсевшими клафилинщицами у тебя уже нечего выносить.

+2
ответить

241024.04.22 13:29

Парень, просто передернуть будет явно дешевле;)

+6
ответить

ystervark24.04.22 13:12

Но есть и хорошее в этой истории. За месяц у главгероя образовалась заначка в пять тысяч рублей. А если бы прекратил бухать в баре, то могло бы и все десять. А там, глядишь, и на новый телевизор накопит.

+7
ответить

Хрюндель ИН24.04.22 13:04

исповедь дебила на весь мир? а термин "клафилинщица" говорит о том что это уже в неизлечимой фазе....

+12
ответить

Comander24.04.22 13:02

Лох-это судьба.

+8
ответить

Specialist24.04.22 12:52

Попробуйте больше пить морс и квас- они вкусные

+6
ответить

ElenaEPetrova 24.04.22 12:52

Я чуть было не вырядилась в белое пальто и не начала упрекать автора на тему "неужели не видел, с кем связывался (хотя бы во второй раз)?!". А потом вспомнила своих кавалеров и мужа и скромно умолчала :) . Мы в самом деле сами выбираем проблемных людей в свое окружение :)

+7
ответить

SV24.04.22 12:27

"второй раз я уж точно..." - может, всё же, третий?
)))

+15
ответить

Хрюндель ИН➦SV24.04.22 13:05

это хронический дебил, он счет не освоил в школе...

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru