Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1312875

Про шутки памяти и немного мистики.
В далеком 2011 году занялся я интернет-торговлей. Среди прочих необходимых действий открыл почту на яндексе. Через пару лет магазин закрылся, почта эта стала ненужной, и я о ней благополучно забыл. В 15 году купил себе ноутбук, я и прямо сейчас на нем пишу. Уже не помню, из каких соображений завел себе новую деловую почту на mail.ru, а потом, через какое-то время еще две личных там же. Так и жил все это время - старенький ноут, три почтовых ящика. Два года назад решил пописывать в Дзене. Год назад накрылся жесткий диск, поставил новый. Хотя мастер и уверял, что перенесет все содержимое старого диска на новый, практически ничего не было восстановлено, в т.ч. и браузер. Пришлось восстанавливать кучу паролей-логинов. Как-то не отложилось в памяти, пришлось ли восстанавливать доступ в Дзен. Единственно, что точно помню - пропала аватарка, пришлось ее ставить заново.
Дней 5 назад при установке очередной программы почему-то автоматом очистился браузер (Опера) - все открытые вкладки, все пароли, все закладки улетело в неизвестном направлении... Захожу в Дзен со своей деловой почтой, а аккаунт пустой, в смысле - это новый аккаунт. Старый при этом существует. Пять дней я переписывался с поддержкой на предмет входа в старый аккаунт. Я-то полагал, что создал его на одном из рабочих почтовых адресов, сообщал им только мне известные данные по этому аккаунту - все было напрасно, ребятки слали шаблонные советы типа "возьмите чистую кастрюлю и вбейте туда два яйца...". А где ее взять? Но вот сегодня какая-то фраза в одной из этих отписок навела меня на мысль - а не яндексную ли почту я использую? Проверил свою догадку - ура!
У меня только два вопроса - почему эти пидарасы не могли мне сами сразу сказать, что я полудурок и использую совершенно другую почту? И второй - каким образом я умудрился сохранить доступ к яндекс-почте с учетом перерывов использовании, смене железа и т.п.?
+-49
Проголосовало за – 12, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Корней Сан11.04.22 13:56

- Введите пароль
- *****
- Пароль неверен, введите другой.
- *****
- Пароль неверен, введите другой.
- Шут с вами, давайте восстановление.
- Введите новый пароль.
- *****
- Пароль не может совпадать с текущим, введите другой пароль.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru