Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1310333

Мой друг основал свою компанию и пытался нанять сотрудника. На очередное собеседование вместе с кандидатом в кабинет зашел золотистый ретривер с ошейником, но без поводка. Друг, естественно, опешил, но выдержал удар, как истинный предприниматель. Начал интервью, собака бродила вокруг, никого особо не беспокоя, легла под стол, затем вышла из комнаты через ту же дверь, в которую вошла. Кандидат другу понравился, собеседование прошло нормально, и друг не выдержал - спросил с любопытством: «Почему вы пришли на собеседование с собакой?» Кандидат воскликнул: «Я думал, это ваша собака! Хотел задать вам тот же вопрос!» Выяснилось, что пес просто решил погулять и зашел в случайную дверь.
+574
Проголосовало за – 633, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★28.03.22 18:12

У меня была примерно такая же история, когда замдеканом делил кабинет с американским профессором, и весь факультет вкупе со своими родителями, бабушками-дедушками, опекунами и спонсорами к нам заходил иногда. Джон еще имел привычку давать бесплатные уроки английского приятным ему людям вплоть до северных корейцев, всучивавших нам брошюрки с идеями чучхе, но вообще знакомства его были разнообразны. И вот заходит к нам приятная девушка, груди из кофточки чуть ли не выпрыгивают, и заводит с нами занимательную беседу на английском, по только что услышанным ею новостям. Минуты через три вежливо прощается и уходит, прежде чем мы поняли, по какому вопросу она зашла.
- Джон, это твоя студентка что ли, или новая ученица? Что-то я ее не припомню.
- А я думал, что твоя.
Мой сотик испарился, джоновский уцелел. Это был тупик коридора верхнего этажа довольно большого здания. Я тут же позвонил на вахту и сообщил приметы. Но сколько ни заостряла охрана свою бдительность, ничего подобного этой девушке из здания не вышло. Видимо, женский туалет, парик, другая блузка, снятый лифчик с силиконом. Вот что значит профи.

+3
ответить

apriv28.03.22 17:04

Да. Это вам не Кирилл Жандаров из "Семьи на год". Кстати, там тоже был ретривер.

+0
ответить

241028.03.22 16:29

Бородатые анекдоты теперь сгодятся за "историю"?

+2
ответить

apriv➦241028.03.22 17:08

Ага. Анекдот. "Мальчик, твоя собака не кусается". "Нет, дяденька". "Дай я её поглажу. Ай! Больно! Мальчик, зачем ты меня обманываешь?" "Дяденька, я не обманываю. Моя собака сейчас дома. А это не моя собака".

+4
ответить

rayven28.03.22 12:31

Любители выпить на халяву так ведут себя на свадьбах
родственники со стороны невесты думают что человек со стороны жениха и наоборот

+2
ответить

skeptik_zanuda➦rayven28.03.22 13:52

Помню, на свадьбе двоюродного брата, была одна барышня, непонятного происхождения. Мы сидели с ней, с одной стороны стола, и видели как она, помимо того, что ела, ещё и в пакет, сметала со стола, потихоньку, то, до чего дотягивалась.
Барышня была вполне ничего себе, поэтому когда дело дошло до танцев, мой троюродный брат, со своим дядькой (9 лет разницы), пытались её окучивать. Но поскольку, они уже хорошо приняли, то они больше фикусы роняли, которые по углам стояли. Ну а барышня потом ушла в туман, так я и не узнал, кто это?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru