Войти | Регистрация

История №1306395

Вопрос В.В. Познера: "Человек, который довольно прилично гоняет мяч по полю, то есть профессиональный футболист, получает за свою «работу» в десятки раз больше самого крупного в мире кардиохирурга, который каждый день спасёт человеческие жизни. Это справедливо?.."

В пятом-шестом классе дочь научилась на планшете Apple успешно "делать" кардиологические операции и почти до дыр зачитала британскую медицинскую энциклопедию на английском. Милые российские учителя так врезали ей по мозгам оценками (чтоб не выпендривалась ни своими знаниями, ни английским), что напрочь отбили какое-либо желание заниматься медициной.
В футбольном клубе сына, который был физически более подготовлен, чем одногодки, бортанули, потому что мы не поднесли ничего тренерам.

Учителя и тренеры наших детей очень хотели восстановить социальную справедливость. С их точки зрения, мы живём слишком хорошо. С их точки зрения, социальная справедливость восстановлена. В одной убили врача, в другом футболиста.

Отвечаю: кому нужна такая справедливость?
+45
Проголосовало за – 89, против – 44
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов