Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1302669

24 февраля 2022 года в 5ч.30 м. артиллерия ВС РФ начала интенсивный обстрел населенных пунктов находящихся на севере Черниговской области.Через два часа после обстрела, механизированные колоны ВС РФ пересекли государственную границу и вторглись на территорию суверенной Украины.

Во второй половине дня первые колонны подошли к центру черниговской области , городу Чернигову, намереваясь с ходу овладеть городом.Первая попытка была отбита.Блицкриг провалился. По состоянию на 13.30 27.02.2022 все ночные и дневные атаки отбиты воинами Вооруженных Сил Украины, бойцами территориальной обороны, сотрудниками полиции, службы безопасности и гражданским населением.

Командиры ОК "Пивнич" и руководители города и области на высоком профессиональном уровне грамотно и четко организовали оборону.

В результате интенсивных боев с превосходящими силами противника на подступах к городу и в окрестностях, уничтожено большое количество бронетанковй техники и вспомогательных транспортных средств ВС РФ. Армия России понесла тяжелейшие потери в живой силе.Целые подразделения ВС РФ захвачены в плен.

Городу Чернигову нанесен некоторый ущерб.Но несмотря на это, в городе жесточайшая дисциплина и порядок.В городе наблюдаются незначительные перебои с продовольствием и медикаментами.Электричество, вода, тепло и газ подаются в дома и учреждения штатно.Мобильная связь, веб-банкинг, интернет работают без перебоев.

Задержаны и нейтрализованы диверсанты, в настоящее время дают показания.
+1
Проголосовало за – 3, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru