Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1302668

Мир запомнит Украину. И сделает выводы

События на Украине, которые происходят вот прямо сейчас, с придыханием смотрит весь мир.

Смотрит Ближний Восток. Восхищаясь ювелирной точностью работы российских войск. Оказывается, можно и так, не гробя гражданское население и инфраструктуру.

Смотрит, с загадочным конфуцианским прищуром Азия. Подозрительно косясь на лидера Китая, который кивая, как собачка на торпеде машины, транслирует через свой МИД: «Это не вторжение. Россия все правильно делает».

Ошалев от реальных возможностей забитого северного «партнера», смотрит Европа. И не понимает, как теперь общаться. Старая гвардия политиков еще смогла бы. Но их не осталось. А новые красавцы, пришедшие на хайпе спасения мира, экологии, демократии и угроз российскому президенту, просто не умеют самой малости - держать слово.

Смотрит США, судорожно прикидывая, чем же на самом деле им грозит Путин, если заявляет ТАКИЕ вещи и так откровенно в их сторону.

Смотрят даже мигранты, приехавшие в Россию на заработки. И прикидывают, не все, но самые умные, что после такого выеживаться внутри страны будет очень чревато.

Эй, глупая, что ты несешь, чем гордишься, могут сказать читатели. И говорят, кстати.

Ведь доллар скоро будет по пятьсот, а биржи вовсе рухнули.

Ну биржи - на то и биржи, чтобы лихорадить. Как упадет, так и поднимется. Уже кстати, за день половину отыграла. А на самой нижней точке приблизилась только к уровню 2017 года. Что не слишком низко, кстати.

А рублю вообще нет поводов падать. Кроме как для дельцов поиграться. Нефть выше ста, газ утром был 1400, сейчас уже почти 1700. Медведев обещал, что по 2000 будет. Оружие - ой, сколько народу кое-что прикупить то захотят. Еще и пшеница и масличные культуры. Мы то лидеры. Но Украина тоже поставляла, находясь если не всегда в пятерке, то в десятке точно. Интересно, сколько через несколько дней пшеница будет стоить?

С чего падать то?

Ах, торговать с Россией нельзя, санкции. Ну так и сколько продержатся они? Нам то есть кому продать. А у них есть где купить?

Например, где США ядерное топливо брать будет? У марсиан? Так до них долететь надо. А без титановой губки какие летательные аппараты?

Вообще, все то, что сейчас на истерике примут на Западе - это ненадолго. Это они не в ногу себе стреляют. А уже голову отпиливают.

Я бы на месте нашего правительства, как только закончится горячая фаза, взяла бы и притащила за шкирку инспекторов МАГАТЭ, И пинком под зад загнала бы их на украинские АЭС, Пусть те подтвердят. что в центре Европы у вас тут несколько Чернобылей новых намечалось. И вообще, Чернобыль - на территории Украины. Они даже в советские времена были слишком небрежны (не думаю, что дело в территории и национальности, но покричать можно).

А еще открыла бы документы соглашения Зеленского с Эрдоганом. Они договорились, что Украина будет для Турции делать носители под ядерные боеголовки. Так то договор секретный, но Зеленский проговорился на Мюнхенской конференции. Нашли турки, кому секреты доверять.

Поднимите руки, кому вообще в мире хотелось бы, чтобы Эрдоган заимел ЯО?

Что, никто не хочет? Странно.

Военные решения - это плохо, это страшно.

Пока очень мало сообщений о пострадавших. Надеюсь, что так и будет. Не больше, чем в дорожных авариях. Но все равно - радости мало.

Если только не понимать, что малой кровью спасают обычно кровь большую.

Ну и самое главное.

Русские идут.

Это важно для мира. Это более чем важно для самих русских. Для нашего самосознания. И оно очень сильно и очень скоро изменит мир и всех нас.
+-3
Проголосовало за – 3, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Старый хрен28.02.22 22:26

Судя по статистике голосований справжни хохлопатриоты предпочитают жить вдали от неньки.

+0
ответить

mathematicus 28.02.22 15:27

Одна небольшая поправка. Которая сделает правдоподнoй всю эту передовицу Volkischer Beobachter.

Русские идут на малую родину. В пизду. Некоторые, как автор, - в жопу, их родили через нее.

+2
ответить

Оби Ван Киноби ★★➦mathematicus28.02.22 15:35

Тебя тоже родили через жопу, математик? Хочешь отправиться туда на переделку?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru