Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1302229

Украинцы начали продавать розданные им бесплатно автоматы.
Когда родился... Ну дальше вы в курсе.
+-111
Проголосовало за – 159, против – 270
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

комент ★★★28.02.22 06:03

Город переполнен постами и патрулями десятков тьісяч ТРО, нацгвардии, полиции, СБУ, армии, добробатов. Каждьіх сто метров, в предалах прямой видимости друг друга стоит пост или патруль. Подразделения конкурируют друг с другом.

Все через день идут на передок на сутки, потом отсьіпной в городских подвалах и админзданиях. Мародерство уже сейчас невозможно. За подозрение в мародерстве даже рапорт-репортаж не сделают. Просто втихаря прикопают. Наркомания, закладки и т.д. тоже не вьіживают.

Конкурирующие ведомства и подразделения не допустят мародерства даже со стороньі соседних подразделений. Просто невозможно.

Недостатки есть - иногда есть френдли фаер между патрулями после сменьі базирования, пока не перезнакомятся и притрутся.

+0

комент ★★★➦комент28.02.22 06:12

За любой мелкий проступок в добробате (вроде снятого в располаге предохранителя или бардака на кухне) с разбегу по ебалу, автомат сдать и нахуй пинками за ворота. Позор такой, на грани суицьіда.

При таком уровне дисцьіплиньі крупних нарушений в добробатах не видел.

+0

комент ★★★➦комент28.02.22 06:16

Алкоголя не видел. Добровольцьі его боятся как огня.
Три дня назад на оболоне видел шесть бутьлок пива светлого 0.33 на несколько сот человек. Его очень втихаря прячясь от командиров вьіпили те кого отправили спать после двух суток на ногах, но от усталости и адреналина они не могли уснуть.

+0

Woldemars27.02.22 22:55

Теперь, с помощью розданного оружия, можно спокойно грабить и мародерствовать, сказали выпущенные из тюрем хохлобараны и приступили к делу.

+1

Tarvas27.02.22 15:21

Дурик лапотный, зачем покупать ,когда их раздают бесплатно?

+-2

Tarvas27.02.22 16:26

Ещё раз, последний, для тебя туповатого. Зачем покупать ,если дают бесплатно?

+-1

Sudo_nano➦Tarvas27.02.22 16:37

Ты тупой? Всем желающим НЕ ХВАТИЛО!

+-1

Бурбулятор➦Sudo_nano28.02.22 04:36

В ситуации когда от наличия автомата зависит твоя жизнь, деньги некуда потратить и они стремительно обесцениваютя - его продажа совершенно нелогична.

+3

Бурбулятор28.02.22 23:30

Если чьи-то действия вам непонятны, не стоит предполагать что они лишены смысла.

Почитайте про светомаскировку во времена второй мировой. Может увидите логику.

+1

Бурбулятор01.03.22 23:29

Во-первых, ракеты бывают воздух-земля и могут запускаться в пределах прямой видимости, а источник света - прекрасный ориентир для визуального наведения.

Во-вторых, кроме ракет бывают бомбы (уже применялись), тоже часто визуально наводятся.

В-третьих, разумеется и ежу понятно что светомаскировка должна быть полной для эффективности, но если каждый будет думать "да вон у всех всё равно свет горит" и по этой причине не выключит - то ничего не изменится, но это не отменяет её эффективности при правильной реализации.

А по фонарям на улице и фасадам магазинов (они закрыты уже), да и даже по автомобилям (они движутся) стрелять неэффективно если целью является население. К сожалению, уже очевидно что оно таковой целью является...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru