Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1292709

2022 год. Пока Дед за жабры держал Золотую Рыбку

02.02.2022. Чудесно год начался:
- народу Казахстана пообещали поделиться с ним доходами крупного бизнеса;
- народу Украины пообещали отменить всеобщую воинскую повинность.

Напряжённо вслушиваюсь в выпуски новостей по телевидению: что же пообещают народу России???

Постоянный адрес оригинала: .../node/156
+-12
Проголосовало за – 8, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★04.02.22 15:26

Суперсимметрия - это 22.02.2022. Другой такой даты больше не будет вообще, если говорить о наборах из всего двух чисел при двух одинаковых с каждого краю.

+0
ответить

Махрин Василий➦Некто Леша26.02.22 08:37

> Суперсимметрия

ВВЕДЕНИЕ. Во-первых, представлюсь. На Анекдотах мои заметки очень долго шли под ником vas_vic. Продолжалось это до тех пор, пока хакерьё [?] мне этот логин не «засекретило»: когда комментарии от меня стало видно лишь мне самому. Так я перешёл на принципы «открытого забрала» ибо vas_vic - это хорошо известный в Туле логин, а вот Махрин Василий Викторович — это уже вполне поисковый запрос для Интернет.
Помнится Вашу историю про пограничного пса Мухтара, конопляное поле и директора колхоза/совхоза я когда-то жёстко критиковал в комментариях. Если обидел — мои извинения. Я же не знал, что Вы — человек столь тонко чувствующий.
Тем более я не знал, что Анекдоты — такой ценный инструмент, чтобы отслеживать Левую [условно говоря советскую] Систему. Вплоть до того, что Ваши 5 звёзд рейтинга — это 100% признак качества прогноза действий современного российского руководства. Когда-то, в 1990-х, мой институтский товарищ Вова, который дал мне ссылку на Анекдоты и всячески их рекламировал [тоже был очень тонко чувствующий Систему человек], забыл мне сказать об этой особенности данного сайта.

ВО-ПЕРВЫХ. Аплодисменты. Все видели, что нечто назревает [это я про свою данную заметку «про обещания раздачи слонов»].
Американское руководство орало, что НЕЧТО произойдёт 16-го февраля. Вы написали — 22-го. По-факту, по телевидению 21-го вечером Путин всё тянул со своим видеообращением о Признании ДНР/ЛНР [наверное, до последнего момента рассчитывал на некий примирительный телефонный звонок от кого-то, не понятно только от кого??? Неужели от немцев с их газовой супер-проблемой???]. Когда Путин делал своё заявление, то оно тоже шло очень-очень долго. Не удивлюсь, если было к нему две концовки: одна с признанием, другая — с последней-последней попыткой договориться. И эти концовки должны были поменяться прямо по ходу телеэфира. В итоге до 22-го по московскому времени оставалось всего-то несколько часов.
Ещё раз — аплодисменты. Думается, какой-то генерал ГБ, который курирует Ваш пятизвёздочный профиль, давным-давно стал генерал-полковником или даже генералом армии. Хотя может и маршалом, только проведенным через ВС РФ.

ВО-ВТОРЫХ.
Эпиграф. Многоножку спросили: «А как после 20-й ноги Вы ставите именно что 21-ю???»
Сейчас самое интересное, Ваш прогноз: а что будет с экономикой РФ?
По моему мнению это — большая проблема, так как в советское время был Бог Политэкономии [о ком пишу — умолчу, ибо я кандидат экономических наук, а мои коллеги-экономисты всегда рады бросить тухлый помидор]. Сейчас Его уже нет с нами. А только Он мог додуматься как сбалансировать Левую и Правую Системы через нефть-газ-и_доллар.
Справочно, кандидаты эк. наук писать свои методы_системы_балансировки давно перестали: у нас за экономические разработки такого класса платить не принято, а наоборот — принято драть деньги с желающего опубликовать результаты своей работы за саму публикацию. Что явное извращение.
Если кто-то обратил внимание, то у нас 1-е марта — конец срока подачи деклараций о доходах. И с этого момента заработает система: «Не отчитался о 15% - значит попался!»
Но это же всего лишь элемент усиления текущей Системы, а не элемент развития. Ибо хлестать экономическим хлыстом можно лишь тех, кто с этой экономической системы получает некие блага.
Просьба.. Если надумаете написать свою миниатюру-прогноз, дайте мне ссылочку. А то сайт Анекдотов [после той блокировки профиля vas_vic ] я принципиально читаю лишь в части комментариев собственных публикаций.

В-ТРЕТЬИХ. Меня Вы к сожалению чувствуете слабо, но я по определению мыслю нестандартно и внесистемно. Я даже на дискотеки в своей жизни ходил счётное количество раз и не подпадаю под общую тендению. Ни под какую.
Так когда я писал дату в заметке «про раздачу слонов», то подразумевал никак не суперсимметрию, а две идеи:
- основная — это подобие личного дневника (к такой-то дате произошли следующие оригинальные события: Зеленский покусился на святое — рабовладение-в-законе [*] и ему сейчас Правая [условно говоря капиталистическая] Система устроит выволочку...).
- а закладка для себя — это некий телефонный номер вида XX-01-02. Вроде и обычный городской, а вроде по советским телефонным номерам пожарно-милицейский. Есть у меня про такой телефонный номер соответствующая история, правда пока что до конца не сформированная и тем более не написанная.
Сноски.
* В советское время была чудесная детская книжка про Суворова. Если ей верить, то Суворов как-то вернулся в свои поместья, а там среди крепостных — недород [по нашему — низкая рождаемость]. Он старост из деревень вызвал на прочистку. Оказалось, что в одной деревне много холостых ребят, а в другой — девок. Он их велел парами по росту построить и в церковь загнать венчаться. Они когда вышли из церкви — то перепутались: кто-то с кем-то не захотел. Так он их опять по росту построил и погнал решать проблему рождаемости. Во как привык мобилизацией решать любые проблемы. Если верить книжке — Суворов был очень эффективный помещик.

+0
ответить

Дядя Дися 03.02.22 22:17

Рай?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru