Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1290595

Обращение к жителям Мытищ.

Дорогие земляки! Нашего мэра безвременно переводят к вам. Если у вас есть хоть малая толика самосохранения, подумайте, нужен ли вам руководитель фракции ЕР, который случайно выпила с губернатором, а на утро проснулась мэром?

Если хотите — почитайте криминальные сводки. У четырех ее замов за последний месяц было найдено по 4 двухэтажных дворца. Люди, вместо того, чтобы праздновать, из-за ее перевода на новую должность, просто экстренно делали уборки в своих домах перед и после визита следственной бригады, проводящей следствие по делу о взятке на смехотворную сумму в 400 тыс. рублей, из-за недоказанности эта сумма уже упала до 1000 у.е. и продолжает падать.

Если на ваш машиностроительный завод придет наш мэр, то завод начнет выпускать вагоны с крылышками.

Вы никогда не узнаете ничего о политике ЕР, так как при попытке научить мэра говорить, слегли с ковидом три человека, что усложняет процесс учения.

И из невероятного. Скоро все начальство города будет состоять из женщин бальзаковского возраста. Снег больше убирать не будут, под предлогом увольнения дворников. На совещаниях по ЖКХ ни одна компания не будет обругана матом — толерантность против ругательств на собраниях управляющих компаний — это наше все!
+4
Проголосовало за – 25, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru