Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1289005

А вот про ёжика - очередной раз вспомнил Л.Л. Семаго. У него жил ёжик, большой, толстый и на удивление добродушный. Но страдающий полифагией. Ну как страдающий... он ей не страдал, он ей наслаждался. Просто жрал всё, съедобное и несъедобное. А потом недоумевал, почему что-то не так. Впрочем, ЖКТ ёжиков способен на многое, поэтому его ЦНС никогда не делала нужных выводов.

В одно прекрасное утро Леонидычу принесли несколько килограммов хорошего пчелиного воска. Т.к. Леонидыч очень торопился на работу, он просто пихнул его под стол на кухне и убежал. Домой приходит - ёжика нет. Тот не хуже кота каждый раз встречал его по принципу "чтопринёс". Поиск по всем узким местам комнат, туалета и ванной, где тот всегда застревал, ни к чему не привёл. Зашёл на кухню - услышал смачное чавканье, откуда-то из-под стола. Заглядывает - упаковка вскрыта, ёжик весь в работе, бОльшей части воска уже нет... вернее, скажем так, не совсем нет, она просто творчески переработана, потому как вылезает с тыльной части ежа в виде длинной колбаски. В этот момент он сильно пожалел, что предварительно не положил туда фитиль, было бы много свечей ручной работы (перечёркнуто) авторского творческого дизайна и исполнения.
+426
Проголосовало за – 492, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Ost24.01.22 14:35

Что-то мне кажется, околела бы зверушка. Только личинки некоторых инсект имеют энзимы, позволяющие переваривать воск. На их базе пытаются создать лекарства, якобы изничтожающие нехороший холистерин в сосудах. Видел я этих личинок. Не хочется мне их есть.

+2
ответить

Ввелник➦Ost24.01.22 16:13

Можно поподробнее, что за энзимы?

+0
ответить

Ost➦Ввелник24.01.22 16:54

Поподробней и мне придётся гуголя чесать. Так что, вы уж сами. Поисковые слова "Пчелиная моль".

+0
ответить

Ввелник➦Ost24.01.22 17:15

Блгдрю.

+1
ответить

Старый как дерьмо мамонта➦Ost24.01.22 18:33

А он воск и не переваривал, он просто пропускал его сквозь себя.

+4
ответить

Ost➦Старый как дерьмо мамонта24.01.22 18:59

Был в моей жизни такой печальный случай. Наша новая псина с блокадным синдромом после бездомной жизни, жрала всё, до чего дотягивалась и что напоминало еду. Совсем ещё глупая, молодая сучка-двортерьер.
Дотянулась ночью до выброшенного старого теста, хоть оно было специально закопано на самое дно компостной бочки. Утром я нашёл её закоченелый уже труп.

+1
ответить

April19➦Ost24.01.22 20:24

Что за тесто? Рецептик сохранился?

+2
ответить

April19➦April1924.01.22 20:24

Поесть теста - не с крыши прыгнуть.

+0
ответить

Ost➦April1924.01.22 22:51

Завото кишок - медленная и чрезвычайно болезненная смерть. В средние века был оригинальный способ лечения: больному предлагалось выпить стаканчик ртути. Да, ядовита сильно. Но либо она своим весом (плотность поболе, чем у свинца и стаканчик легко потянет на полтора кг) развяжет узел в кишках, либо больному эта ядовитость уже безразлична.

+1
ответить

April19➦Ost25.01.22 15:10

А, бедная собака умерла, как тот несчастный голодный поляк из "Тараса Бульбы", который съел целый хлеб. Пся крев!
Никогда не нравилась эта странная зверская книга.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru