Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1285926

Был у нас один ушлый препод в политехе. Однажды раздал он всей группе темы для рефератов, потом собранные работы обьединил, и издал под своим авторством книжечку (такую брошюристого типа страниц 40-50). При том даже не особо заморачивался с редакцией текста.

Но вся соль проявилась ближе к сессии, когда был сделан тончайший намек - кто не купит у него эту книженцию, тот зачет не получит.
+61
Проголосовало за – 127, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Webspace16.01.22 12:01

У нас преподша издала книжку с задачами, которые потом задавала на контрольных.

+0
ответить

Бука15.01.22 23:23

Рефераты издавать? А зачем? Раньше рефераты переписывали из книг, сейчас скачивают из инета. Какой смысл издавать то, что уже есть? Просто бы деньги собрал со студентов и отправил бы их в библиотеку книги читать.

+1
ответить

НМ ★★15.01.22 22:03

Из всех сотен рефератов, что мне писали студенты за ...дцать лет моего преподавания, я мог бы попытаться опубликовать 1-2 штуки (даже в виде кафедральной методички).

+1
ответить

ElenaEPetrova 15.01.22 13:36

Ну, у нас по матанализу такой преподаватель был. На парах байки травил, а потом сокрушался, что по материалам не успеваем. И навязчиво предлагал нам платные дополнительные занятия, на которых работал так, как надо - мы голову от тетрадей поднять не могли - некогда было. И так же навязчиво впаривал нам методички с материалами, которые вполне можно было найти в учебниках. Пик этого собирательства пришёлся на летнюю сессию, когда в 12 он перестал пускать народ на экзамен и сказал, что экзамен окончен, у него времени больше нет, а кто хочет сдать (примерно полгруппы не успели) - приходите завтра и приносите деньги. В общем, на следующий день он одной девчонке все-таки оценку так и не поставил - опять предложил прийти на следующий день и принести ещё денег. Девчонка не выдержала и обратилась к зам.ректора. А он нас собрал и орал на нас благим матом - вы, говорит, должны были ещё в первом семестре ко мне подойти и пожаловаться на незаконные сборы денег! В общем, тот препод потом сидел в аудитории и выдавал нам под расписку те деньги, которые мы ему заплатили.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru