Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1285363

СМИ: ученые заявили, что соединения конопли защищают от коронавируса!
... учОные раскумаривались долго и с удовольствием, а потом каак пропёрло на сенсационные открытия...
+-31
Проголосовало за – 48, против – 79
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

qweijin14.01.22 13:15

Во-первых, ученые - самые трезвые специалисты. Это сантехнику или грузчику мозго травить мозг наркотиками (алкоголем, табаком), а ученым думать надо и к своему мозгу они относятся бережно.

Во-вторых, пока Иван-Дурак презирает ученых (и уважает коррупционеров с яхтами), Россия будет деградировать в каменный век.

Без тебя хватает мудаков, восхваляющих гомеопатов/экстрасенсов и высмеивающих учёных.

А ведь это именно ученые с инженерами создали электросеть, интернет, компьютеры.

+2

qweijin➦qweijin14.01.22 13:48

А еще ученые с инженерами создали
(1) механизацию и удобрения, так что теперь в сельском хозяйстве трудится не 95%, а лишь 10% населения (деревенские дураки переехали в офисы и хают ученых)
(2) Антибиотики и анастезию. Теперь чума - это не 95% летальный исход, а 95% шанс на выздоровление (дохнут те, кто забил на рекомендации врачей).
(3) Новые материалы: пластики, краски, батарейки, без которых деревенский дурачок был ограничен деревом и драгоценным чугунием.
(4) Транспорт. Теперь деревенский дурачок не пешком идёт, а летает на самолёте, либо едет на машине (врубив на полную громкость свою говномузыку).
(5) Прививки, устранившие оспу, полиомиелит и защищающие от коронавируса (но деревенский дурачок думает, что прививка от ковида - это тёмное колдунство, ибо он - дурачок).
(6) Сотовую связь, чтобы любой дурачок мог постить комменты о том, что G5 чипируют людей.

А политики счастливы, ибо они проиграли бы дебаты уввжаемым, умным, честным ученым. Посему, сми полиают ученых помоями. И ладно бы только в Параше-Today: то же самое происходит на Западе. Да, в России это выражено больше, поэтому рокеты РосКосмоса бьются об Небесную Твердь, США и Китай свободно читают секретные российские документы (США - через backdoors в Windows/Linux, в Китае - через железо).

+2

qweijin➦qweijin14.01.22 13:52

Чмори учёных, Иван-Дурак, и тогда против Турции (у них 17 линеек боевых дронов) ты будешь воевать сапёрской лопатой. Ведь твои дроны (всего 3 линейки) не взлетят: их отключат либо китайцы (на уровне железа), либо американцы (на уровне ОС дрона).

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru