Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1285146

Люди очень ненавидят так называемых "обочечников": тех, кто объезжает пробки по обочине. Но вот я нашел, как один из них обьясняет:

Ну подумайте логически. Все стоят в пробке на трассе. Я занимаю некоторое место. И я из-за других людей вынужден стоять в пробке. Если я уйду с трассы, то освобожу место и не буду стоять в пробке. Так удобнее, при этом я никому не мешаю. Я сделаю всем лучше, не усугубив пробку и даже освободив ее от своего присутствия. И себе и людям. Не стойте в пробках - и пробок не будет. Логичная же логика.

И чего это люди недовольны? Но советско-африканская, священная скрепа "я страдаю - все должны" заставляет драться за стояние на месте в пробке. Хуль они лезут на обочину? Что, не как все что ли?

Если я стою в пробке, меня ни капли не расстраивает, что водитель выезжает на обочину. Единственная проблема, которую он создает, это пыль с обочины. Тем, кто объезжает пробки по обочине, надо премию вручать. Причем со словами "ну хоть кто-то догадался, а то стоят все".

Я не только не "обочечник", но даже не водитель - у меня нет и никогда не было водительских прав. Но даже я понимаю, что человек пытается именно РЕШИТЬ проблему, а не бессмысленно страдать от ее наличия. Не стойте в пробках - и пробок не будет!
+-119
Проголосовало за – 13, против – 132
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Лешак3802.06.22 20:18

Ежедневно наблюдаю пробку только по одной причине - закрыт жд переезд на фед.трассе. Все эти обочечники лишь усугубляют ситуацию. Уйдя вперед по обочине, неизбежно упираются в бампер такого же умника. Потом обочечники начинают заполнять оставленные свободными проезды с улиц, соблюдающие ПДД водители им не указ. К пробке добавляются местные жители. Зимой даже пешеходам трудно пройти по обочине, а вдоль трассы наиболее удобный путь для многих - ну живут люди вдоль этой трассы... Так что, по моему мнению, нех правила нарушать, если никто не помирает.

+0
ответить

a1ex174rus28.01.22 04:56

Правильно пишут - обочина для спецслужб, а не для пидорасов-торопыг. Автор - не разу не стоял в пробке на жаре. Верх водительского мастерства грузовика - создать барьер из подбитых обочечников.

+0
ответить

beglets16.01.22 13:58

Не стойте в очередях на кассу и очередей не будет! Правда, можно и по еблу схлопотать...

+5
ответить

Chernovoron 13.01.22 11:56

Сколько людей погибло от этих ублюдков - вылезая на обочину они тут же становятся убийцами людей, которые или идут по обочине, либо чинятся, либо едут на велосипеде или самокате. Эта тварь, которая считает себя важнее остальных, останавливает поток, влезая обратно в него. Вам не приходит в голову желания влезать в очередь стоящих в кассу магазина, а на дороге типа такое возможно? А не пойти ли вам и придуркам, которые позволяют это делать, в анус? Попробуйте поступить таким образом в Европе - не получится, это хамство там вне закона. Но тутошнему быдлу законы и правила приличия не писаны.

+7
ответить

Дядя Дися ➦Chernovoron13.01.22 18:00

Ты сам ублюдок, елки!
Скорость движения даже по асфальтированной обочине в пределах 20 км/ч, велосипедиста еще хрен догонишь.
А не пойти ли тебе самому в анус, тварь?
Я впишусь в поток так, что никому притормаживать не придется, ты еще не поймешь, что пора начинать вспоминать, где газ, а где тормоз - а я уже встроюсь под тебя в узком месте, проеду 20 метров на хвосте потока и обратно на обочину уйду.
Какого вообще болта ты ездишь и живешь среди быдла, а не в Европах? Не пускают? Рылом не вышел?

+-8
ответить

васька ★★➦Дядя Дися14.01.22 05:55

Ты, дядька, не горячись. Обочина для спец. машин типа скорой или, скажем. тягача. Там впереди, может, авария, от этого и пробка. А спец. машинам не проехать, потому что обочина хитрожопыми ездунами заблокирована. И если пожарная машина спихнёт тебя с обочины в кювет и поедет дальше по своим чрезвычайным делам, то жаловаться некому будет. Точнее, пожаловаться можно, ну так тебя же ещё и оштрафуют.

+7
ответить

Дядя Дися ➦васька14.01.22 12:21

Васька, я не горячусь, но нех меня обзывать ублюдком, быдлом и т.д...

Хреначит человек по обочине на Ленинградке или Пятнице (камеры на каждом столбе тыщи по 2 за каждое нарушение) - может ему жизненно важно 15 минут сэкономить. Ему вывесить плакат "сегодня Нинка соглашается?" Елки, я конечно его впущу.

+-4
ответить

васька ★★➦Дядя Дися14.01.22 17:13

И много таких? На всех обочечников Нинок не хватит. А большинство просто считают себя лучше других.

+4
ответить

DIMA 40➦Дядя Дися14.01.22 18:10

помню как-то в пробке вылез из автобуса воздухом подышать на обочину и тут чуть под колеса обочечнику не попал. А этот уюлюдок прет километров 25 в час и даже не пытается тормозить, урод

+2
ответить

Дядя Дися ➦васька15.01.22 00:55

На самом деле, я не считаю себя лучше других, просто не жалел подвеску...

+-2
ответить

Дядя Дися ➦DIMA 4015.01.22 00:58

Водитель вашего автобуса грубо нарушил ПДД, высадив вас вне остановки.

+-2
ответить

васька ★★13.01.22 07:13

"Я не только не "обочечник", но даже не водитель - у меня нет и никогда не было водительских прав." Именно! Он стоял за тобой, а потом объехал по обочине и встал перед тобой, отодвинув тебя на одну машину назад.

+10
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru