Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1284160

Однажды...
Я заглянул в злободневные мемы на этом сайте. И был удивлен, обнаружив, что у Максима Камерера появился одноименный брат. С одной лишь не совпадающей буквой в нике. В этом не было бы ничего неординарного, потому как Максим там явный лидер, а к лидеру всегда кто нить хочет пристроиться. Хотя бы рядом, хотя бы сбоку. Так что все нормально, но это напомнило мне давнюю историю.
Его погоняло было «Колосок». Он только демобилизовался из рядов СА. Получил в армии неплохую физическую подготовку, возмужал и стал лидером. Один на один ему в поселке не было равных. Возможно роль здесь играла не только сила и доскональное знание приемов рукопашного боя. Дух воина, его не отнимешь, но и так просто не обретешь.
Но как-то к нему приехал двоюродный брат. Тоже Колосок, от фамилии Колосницын. Но имя было другое. Сходил с Колоском на танцы в местный клуб, вместе с ним прогулялся по поселку, воочию почувствовав его бойцовский авторитет. А дальше я случайно стал свидетелем одного диалога, когда этот братан вернулся с одиночной прогулки.
-Я не понял, что за хрень?! - взвился Колосок, увидев братана входящего, почти заползающего в двери. - Кто тебя так?
-Да с вашими местными схлестнулся у магазина, - с трудом выдавил тот, через разбитые губы и озирая помещение заплывшим глазом.
-Да ты чё в натуре, не мог сказать, что ты мой брат? - видимо в уме Колоска эта ситуация не укладывалась.
-Да я сказал, - пробурчал тот, - но лучше бы не говорил. Сказал, что тоже Колосок и твой брат. Так меня даже те пиздить стали, кто поначалу за меня решил заступиться.
-Да это же беспредел! Они тебя толпой хреначили что ли?
-Почему толпой, по очереди. Хотя толпой бы наверно быстрей было, чем с каждым один на один. Но говорят ты эти правила установил.

Я к чему это вспомнил. Походу чьим-то именем, не всегда прикрываться резонно. Надо бы вначале подумать. Или хотя бы заслужить.
+-87
Проголосовало за – 88, против – 175
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
60 комментариев, показывать
сначала новые

Avaz12.01.22 08:14

Ну все, я пожалуй все сказал, увидимся послезавтра. Но баечку для вас я приготовил. Ищите и найдет ищущий.

+-1
ответить

Avaz11.01.22 22:00

Эх, бля, дебилы. Мозгов не хватает даже оскорбить и задеть оппонента. Ну ладно, вернусь с поездки поучу вас убогих как пользоваться словом.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★10.01.22 23:50

Комментатор antilex обратился ко мне, но запретил мне отвечать своим автобаном, такие манеры забавно коррелируют с темой дискуссии. Ну, не пропадать же ответу, копирую в ленту:

Камерер тоже хорош, но для него эта лексика является строительным материалом для весьма юморных ответов - делает он это в обратку, разговаривает с троллями на их языке. Вы же, в переводе на нормальный язык, просто заметили, что один автор упомянул другого. И понесли по этому поводу какую-то гомосятину. А юмор где? Вам нравится вид мужиков, лижущих друг другу задние проходы? Вам нравится представлять себе авторов такими? Ну так найдите себе видео с опытными актерами и любуйтесь, авторы тут причем?

+-1
ответить

Woldemars10.01.22 22:55

Насколько я понял второй Камерер себя обозвал так, чтобы первого дискредитировать своим поведением, а не для защиты.

+0
ответить

Avaz➦Woldemars10.01.22 23:17

Это уже их личное дело. Меня интересует только мое мнение, я его высказал.

+-2
ответить

mathematicus 10.01.22 22:01

Хреновая история. И рассказана хреново. И повод оставляет желать лучшего.

+0
ответить

Avaz➦mathematicus10.01.22 22:17

Так, а кто тебя приглашал? Читать. Мог бы скромно постоять в сторонке и покурить. А сейчас мне придется рассказывать какой ты хуевый комментатор.

+-3
ответить

Avaz➦mathematicus10.01.22 22:22

А хреновый ты потому что, вы с Остом ходите парой. Или у вас семья? Но он хоть Солженицына помнит, а чем ты знаменит чтобы давать свои резюме моим шедеврам? Кто ты?

+-2
ответить

mathematicus ➦Avaz11.01.22 18:48

Гусик, ты взял тайм-аут, чтобы разразиться стандартным профессионал-патриотическим высером про голубую луну? Почему не про писю в маршрутке, маэстро?

+1
ответить

Avaz➦mathematicus11.01.22 21:09

Так а тебе разве это будет понятно? Ты же вроде как даже ник себе взял математический, но нигде даже не показал, что ты имеешь к математике хоть косвенное отношение. Я захреначу любое, но я знаю, что нужно моему стаду, на это и ориентируюсь. Если бы я ошибался, разве вы бы тут с Остом стояли. Жаль завтра я в отъезде, но баечку сейчас накидать успею и ты увидишь сколько даунов выстроятся в очередь. Все просто. А ты говоришь тайм-аут. Хотя тебе это простительно.

+-1
ответить

Avaz10.01.22 19:23

Antilex• 10.01.22 14:45
У тебя хромает сексуальное развитие, хотя фантазия неплохая.

+-3
ответить

Avaz10.01.22 19:13

Так, ну что тут у нас? Ммм, разговор на сексуальные темы? Видимо пробились западные ростки. Ну неплохо, неплохо, тут уже факты не сотрешь - дебилы, бля!

+-5
ответить

Некто Леша ★★★★★10.01.22 15:50

Случись мне быть президентом российским, издал бы указ об антитроллинге - при современных возможностях техники отследить и выловить таких чуваков нетрудно.

Наказание установил бы мягкое - показательная порка. Крупным кадром - физиономия, жопа, ФИО, несколько цитат из тролля типа "чтоб твой ублюдок сдох в твоей блядской утробе!" беременной авторше, выставление видеоролика в паблик. Пороть пока не извинится. Звучит жестоко, но несколько миллионов граждан избавлены были бы от испорченного настроения усилиями кучки мудаков. Выпороть пару - остальные сами разбегутся. Их сила только в анонимности и безнаказанности.

Я сам под ником, как и Камерер, и большинство авторов, но это типа презерватива от троллей, не всегда надежного, вычисляют по деталям историй. Мне и письма на работу шли, хорошо хоть руководство оказалось с юмором.

Ну и природная скромность - кому важно знать, что ты именно Василий Васильевич Пупкин, а не просто Вася. Я привык к дорожным разговорам в реальной жизни, где все представляются по имени, нафиг мне сдались фамилии случайных попутчиков.

В прошлых обсуждалках реально были говны, я туда и не совался, пока не появился Камерер с охренительными историями и начал весело изумляться комментаторам прямо в выпуске.

Я заглянул туда - мда, целая орда критегов под никами типа Веселая пиписка и случайными цифрами при истощении фантазии тролля атакует начинающего автора, а тот недоумевает, куда вообще попал - по внешней статистике посещаемости это сайт-миллионник, а по комментам - сборище злобных маразматиков. Надо ли сюда писать вообще?

Под всем этой многониковым мнением народным скрывалась лишь тройка озорников. Этого было достаточно, чтобы тысячи авторов не совались в обсуждалки вообще, а десятки самых любопытных начинающих ушли в остром отвращении к сайту.

Стоило мне сунуться в эти обсуждалки, как тут же завелся ник, меня пародирующий, сопровождающий каждую мою реплику. Но однажды забыл перелогиниться, а я разозлился. Понял, что раз он меня заколебал, то вряд ли у него это впервые. Четверть часа поисков, пара вопросов, кто это - и вот пожалуйста, оказался известный здешний автор, плодовитый, но нудный и неудачливый, действующий под десятком ников разного пола, включая средний.

Мне даже фотку его переслали - мужик за полтос с ядовитым напряженным выражением физиономии, как будто у него геморрой, простатит, запор и запой вместе взятые.

Вот из таких и куются многониковые тролли. Как из сказки Чуковского про грозного таракана-тараканища.

+5
ответить

Avaz➦Некто Леша10.01.22 19:24

Леша, это мое стадо и я их пасу.

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Avaz10.01.22 22:35

Так и они тебя пасут. К чему заморочки, от стада этого ни шерсти, ни мяса, ни молока, а визгу и вони как от поросенка. Мой лучший метод - стоп-лист, бан. Практика показала, что это теперь сплошное кладбище. Я честно никого не заказывал, сами мрут как мухи.

Сначала я думал за карму - огорчить добродушного человека, радующего миллионы, могут пытаться только злобные кретины, у которых подобных грехов и без меня достаточно. Обратка приходит автоматически.

Потом пришел к выводу более рациональному - если человек занят умным троллингом, значит мозг у него когда-то был, но оказался полуразрушен, и процесс этот скорее всего продолжится. А если троллинг туп, то тролль является безвредным комическим персонажем юмористического сайта.

Но истина оказалась еще проще, за нее даже Нобеля дали недавно японскому ученому, о генах смерти. Вкратце, наш геном рассчитан на сохранение не индивидуумов, а племени и вида в целом. Соответственно, если какой-то престарелый чувак перестает размножаться, впадает в унылое и злобное состояние, где-то прячется и нападает из укрытий постоянно, это легко регистрируется его гормональным фоном, и организм включает в таких случаях механизм самоликвидации, экономя силы племени на его поиски.

+-3
ответить

Avaz➦Некто Леша10.01.22 23:15

Леша, ты знаешь игру в гольф, там мячик по лужайке гоняют клюшкой. Говорят люди от этого получают удовольствие. Я в гольф не играю. Но должен же я во что нить играть. Поэтому и играю. Для этого у меня есть все прибамбасы, в виде моего стада. Я гоняю их туды-сюды или вдоль или поперек. Они бегают, мне это интересно. Огрызаются, о чем-то со мной спорят, что-то хотят доказать. Ищут возможности. А я просто гоняю их туда-сюда. А остальное мне похеру.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Avaz11.01.22 00:10

Гольф - прекрасная подвижная игра на свежем воздухе для людей сидячего образа жизни. Если ты вынужден сидеть при ответах троллям, ты уже проиграл - не им, природе. Что тебе мешает играться с ними, двигаясь при этом, играя физически? Велосипед, теннис, бадминтон - неужто ничего не подошло? Я обыкновенно отвечаю на велотренажере кинотеатра фитнеса, в рекламных паузах. Там на смарте кнопка есть, перевода звука в текст, так быстрее. Сейчас впрочем сижу на сон грядущий - эти обсуждалки прекрасное снотворное.

+-2
ответить

Avaz➦Некто Леша11.01.22 00:26

Ты это расскажи лучше мячику для гольфа. Или ты чего попутал? Я не с кем-то играю, я играю. А это разные вещи.

+0
ответить

Avaz➦Некто Леша11.01.22 00:36

Да, кстати, тебе бы тоже не мешало посчитать, сколько раз ты пробежался сегодня туда и обратно. А то у меня будет на одну голову в стаде больше, а ты запыхаешься. Но пока я пойду спать, игра игрою, а бабу трахать надо.

+-1
ответить

Дядя Дися ➦Avaz11.01.22 02:28

Негодяй!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Avaz12.01.22 02:41

*Я не с кем-то играю, я играю

Офигел. Из игр не с кем-то, а самим собой, мне известны только плавание и бег на время в одиночку, игра в шахматы за обе стороны, онанизм и изучение иностранных языков по самоучителю, все эти занятия показались мне весьма унылыми.

+-1
ответить

Avaz➦Некто Леша12.01.22 08:05

У тебя очень узкий кругозор Леша, можно подумать, что жизнь не удалась.

+-1
ответить

Antilex10.01.22 14:45

один другому полдизывает
потом подмахивать начнут

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Antilex10.01.22 16:29

Это гомосексуальный сленг такой. Я сначала диву давался - стоит сказать что-то хорошее в адрес любого автора, так значит лижешь ему жопу. Или сосешь, или подмахиваешь. А если высказал критическое - значит, сурово выебал. В общем, без вариантов - кругом одни пидарасы.

На советских стройках я успел застать людей с трудным прошлым, для которых выговор начальства означал вставить пистон в жопу. А один критег договорился до выражений, из которых мне стал известен смысл этого лизать жопу - лизали оказывается не всю ее, а языком глубоко проникали в задний проход, массируя простату.

Я терпимо отношусь к сексуальным меньшинствам, пока они не суются повсюду со своими каминаутами и с лексикой своих утех. Для эротических выражений этого рода существуют профильные сайты, ну и сидели бы на них.

У меня подруга однажды hotmale набрала вместо hotmail при попытке войти в свою почту. Ошеломленно хлопала глазами - чем заняты эти мужики на главной странице почтенного почтового сервера? Если этот сайт еще существует, то вам туда.

+2
ответить

Antilex➦Antilex10.01.22 19:10

Некто Леша,
это не мне на тот сайт пора, а авазу с камереркой

+1
ответить

Ost10.01.22 13:27

Раньше у зеков слово "лидер" имело окень конкретное значение. (Почитай Солженицына). За что ты так максика, эндрю? 😃

+0
ответить

Avaz➦Ost10.01.22 19:21

Ост, ты реально читал Солженицына? Про Гулаг? Да для него даже ты был бы лидером, в особенности когда его ставили мастером. Он даже в мужики не выбился. Таких у людей называют перхоть.

+-3
ответить

Ost➦Avaz10.01.22 21:45

эндрю, "Один день" я прочитал тогда, когда ты ещё читать наверно не умел. Ты не распыляйся, эндрю. Раз максик у тебя лидер, выходит ты - поплывший.

+0
ответить

Avaz➦Ost10.01.22 22:18

Это тебе тоже Солженицын сказал?

+-1
ответить

Ost➦Avaz10.01.22 23:58

Неудобно вышло. Поздравить забыл.
С последним местом тебя, эндрю!

+1
ответить

Avaz➦Ost11.01.22 00:22

Вот за что я не люблю Оста, за то что он ебанутый. Он делит какие-то места, первое-последнее, потому как его интересуют только они. И ладно бы свои, нет, чужие. Те места, которые лично ему ничто. Но даже если мое место последнее оно все равно выше чем ничто. А ничто, в данном случае, ты, Ост. Тебя вообще нет в табеле и вообще нигде. Потому что и звать тебя никак. Хорошо, что хоть я помню. Поэтому ты наверно и рад рядом со мной ошиваться.

+-1
ответить

Ost➦Avaz11.01.22 10:27

Да не расстраивайся ты так, эндрю. Ведь не впервой уж. Должен вообще привыкнуть. А меня, эндрю, в рейтингах нет, именно потому, что мне места безразличны. И поэтому, незаминусованное и не попавшее в остальные остаётся без подписи.

+1
ответить

Avaz➦Ost11.01.22 12:45

А я и привык, ведь трудно себе представить другое. Другой вопрос который ты все же оставил за дверьми, более интересен - какого хуя ты около меня увиваешься? Вот это интересно. Я вот не помню за собой такого, чтобы мне что-то не нравилось, а меня от этой миски с этим хуй отгонишь. Раскрой уж секрет, что тебя возле меня держит?

+-1
ответить

Ost➦Avaz11.01.22 14:26

Дык, эндрю, я "вокруг основного выпуска увиваюсь". Не более. На откровенную блевотину в нём реагирую. Не обольщайся. Ты не один тут отрыгиваешь.

+1
ответить

Avaz➦Ost11.01.22 15:54

Слушай, но если так любишь блевотину, я думаю ты должен был воплотить на новогодние все свои желания. Ты пошарься не только здесь, но и рядом с домом. Если будет заморожено, думай, что леденец. А если у вас тепло, захвати ложку. Я ведь не против, хер его знает какие там у эмигрантов вкусы и желания.
Здесь то ты что делал?

+-1
ответить

Ost➦Avaz11.01.22 16:23

Да, ты, эндрю, не устаёшь меня удивлять. Что затормозило тебя в развитии на уровне десятилетнего дитя? Алкоголь? Травма? Кислородное голодание?

+1
ответить

mathematicus ➦Ost11.01.22 16:42

Просто у него проблемы с чувством юмора. Где-то нормальное, где-то отсталое, где-то продвинутое. Плюс проблемы в личной жизни, реализующиеся через демонстративный троллинг. Ты б ему посочувствовал.

+1
ответить

Ost➦mathematicus11.01.22 16:58

Дык, уж давно посочувствовал. Даже предлагал отдохнуть. Вообще, исписавшийся профи в среде любителей, жадно хватающий и неумело пережёвывающий чужие опусы и идеи - печальное зрелище.

+1
ответить

Avaz➦Ost11.01.22 20:56

Все затормозило, Ост. Но главное круг общения, ты же в курсе - с кем поведешься от того и наберешься. Или я где то мог прочитать хоть один умный твой коммент? Я не помню, но ты можешь меня поправить. А как говорится - с волками жить, по волчьи выть. Так что я не так далеко ушел от мудрости народа. Так что все же тут делал, в моей обсуждалке, кроме того что черпал блевотину как ты пояснял. Вас там что, вообще не кормят? Или все этот ебаный голодомор и синдром перерос в привычку?

+-1
ответить

Avaz➦mathematicus11.01.22 20:59

О, а я уже запереживал, думаю неужели я стал хреново наблюдать. Оказывается нет - мы с Тамарой ходим парой. Так это семейное или так получилось? Но я вашей паре сочувствовать не буду, извините.

+-1
ответить

Avaz➦Ost11.01.22 21:01

А говоришь Солжиницына читал, мог бы прочесть все же, кто такие сочувствующие. Хотя, я думаю на момент прочтения, ты этого и осознать не мог.

+-1
ответить

Ost➦Avaz11.01.22 21:05

И это пишет афтырь, только что зычно подлизнувший максику.

+1
ответить

Avaz➦Ost11.01.22 21:12

Это тебе Максик враг, а для меня он товарищ, коллега и соратник. И если ты считаешь, что мне западло ему подлизнуть, то ты еще тупее чем я рассчитывал.

+-1
ответить

Nadine ➦Ost11.01.22 21:36

Я в терминах не разбираюсь, но в данном тексте я вижу Аваза подкукарекивающим.

+3
ответить

Avaz➦Nadine11.01.22 21:41

И правильно видишь, именно это я и делаю. А тебе нравится или ты сочувствующая?

+-1
ответить

Avaz➦Nadine11.01.22 21:45

Я тебе сложный вопрос задал или ты и в буквах не разбираешься?

+-1
ответить

Nadine ➦Avaz12.01.22 00:35

Мне почта не приходила, кукарешка:)))

+2
ответить

Avaz➦Nadine12.01.22 08:12

Ну ничего, сейчас надеюсь пришла или ты интуитивно? Не забудь показать мне язык и сказать - бе-бе-бе!

Этот термин хоть знаешь? Ну тогда не все еще потеряно.

+-1
ответить

Ost➦Avaz12.01.22 11:42

Мне максик враг? Окстись, эндрю! Мне его не менее жаль, чем тебя. Бедненькие!
Коллега и соратник тебе? Про коллегу? Ты тоже выпускник МИСИСа? Или занят в автосервисе?
Про соратника: по колчаковским фронтам?😃

+1
ответить

Ellick 10.01.22 13:24

Да хоть 10 Камереров, лишь бы не были такими мутаками, как атентичный Максимка. Хотя любим мы его не за это.

+1
ответить

Alexander_A 10.01.22 13:21

Всегда!
Всегда - западло прикрываться чужим именем.

А что очки товарищу разбили....

+0
ответить

Kelavrik_0➦Alexander_A10.01.22 13:59

У Макса тоже литературное имя. Прикрывается :)

+2
ответить

apriv10.01.22 12:53

Анекдот: "Да ты знаешь, кто я? Ты братьев Кличко знаешь? Так вот, я средний!"

+4
ответить

finnn ➦apriv10.01.22 15:58

Братья Кличко? Помню, помню. Двое шампунь рекламировали. А что средний делал в это время? Педикюр??

+-1
ответить

apriv➦finnn10.01.22 17:32

Ты не поверишь. Я сам не знаю.

+-1
ответить

Avaz➦apriv10.01.22 19:17

Если ты это написал первым, то бинго!

+-1
ответить

apriv➦Avaz10.01.22 19:36

Да старый это анекдот. Просто в тему вспомнил.

+0
ответить

Avaz➦apriv10.01.22 21:36

Ну ладно, но по крайней мере в тему. А это вносит хотя бы оптимизм на фоне поголовного дебилизма.

+0
ответить

Дядя Дися ➦apriv11.01.22 02:20

да мы никому за тебя не скажем!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru