Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1283249

Кремлепутинцы:
- После Майдана украинцы начали жить хреново
Украина строит Посейдон, Стугну, Оплот, Зброяр, выходит на 1 место в мире по меду, 5ку по зерну, открывает урановые шахты, запускает сборку Байкайтар, строит катера, стабилизирует экономику когда все страны СНГ дружно скатываются в дружный минус.

Кремлепутинцы:
- После Революции Роз Грузия скатывается в гавно!
Грузия одной ногой в НАТО, попадает в 10 лучших туристических курортов мира, стабилизирует экономику когда все страны СНГ скатываются в минус, французы признают что грузинские вина более чем на уровне (что означает - лучше французких), собирает сложную электронику для ЕС

Кремлепутинцы:
- После силового придушения Майдана в Белоруси наконец то хоть одна страна стала жить полностью хорошо и довольно, и дружить с росией и ваще братья на век!
В Белорусии падение экспорта, импорта, экономика привязанная к рублю летит к ебьеням, масовые увольнения, заводы стоят, ничего не строится, продаж нет ни по одному сектору, взять в долг не укого даже Китай брезгливо не дает ни йены, просит милостыню у кремля, да и те дают копейки что бы таракан жил припеваючи. Разруха и нищета продолжается.

Кремлепутнцы:
- После Майдана в Казахтане местные чурки здохнут от голода голода и нищеты, если не примут наши дружественные объятия кремля!
Казахи видя такие примеры за последние 10 лет послали нахуй кремлевцев. Ибо пример процветания страны которая сдалась русне, и тем странам которые не сдались - лучшая мотивация жить лучше. а не в говне.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru