Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1280966

Заранее предупреждаю, история свежая, а смешная или нет пусть каждый решает для себя.

Переписка в гостевой книге сайта anekdot.ru:

"Nikolaev• 28.12.2021 12:24

Здравствуйте. Впервые на Вашем сайте. Хотел прокомментировать понравившуюся историю и не смог этого сделать. Не очень понятно, почему комментаторами могут быть только авторы. А читатели априори не могут быть комментаторами?

Vladimir Sidorov ★★• 28.12.2021 20:31

Дорогой Nikolaev:

На настоящий момент, для того чтобы что-то прокомментировать на поле сайта анру, Вам нужно что-нибудь запостить и набрать 100 плюсов. Поверьте, это не сложно, и в этом нет никакой дискриминации.

Такая политика сложилась из-за того, что было слишком много комментаторов, которые сюда приходили исключительно ради того, чтобы нагадить авторам, других целей они не преследовали.

100 баллов - это одна история, по сути - голосуют здесь охотно. История не должна обязательно быть вашей, Вы можете найти что-нибудь на интернете, что здесь еще не публиковалось - приветствуется все хорошее.

Nikolaev• 29.12.2021 22:29

Дорогой Сидоров,

Не надо оправдывать цензуру. Если критиков слишком много, то стоит задуматься о качестве материала, а не затыкать рты, причем абсолютно всем.

Дима Вернер• 29.12.2021 22:58

Nikolaev,
цензуры на сайте нет. Здесь публикуется всё, что присылается через окна "расскажи анекдот, историю, фразу, стишок". Если у вас нет возможности оставить свой комментарий непосредственно под историей - пришлите его через окно "расскажи историю". Интересный комментарий может и в основной выпуск попасть, такое не раз бывало. В любом случае, он будет опубликован. Для этого даже регистрироваться не надо.

Michael Ashnin ★★★• 30.12.2021 07:51

Я бы в жопу послал…."

Вот такая история. "Видно только профессорам разрешается ругаться в Ресефесере"

Дмитрий, Вам еще до сих пор не ясно кто главный провокатор на сайте? Влез в чужой разговор, сразу же перешел на оскорбления тех, кто не согласен с его мнением. Но при этом автор с тремя звездочками. Не работает ваша система.
+-5
Проголосовало за – 0, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Ashmedai ★★19.01.22 19:13

Так вот какие они, отродья однополых родителей...

+2
ответить

Nikolaev01.01.22 14:38

Математик, Ваша логика одновременно и смешная и глупая. По вашему, выходит, что комментировать и критиковать Толстого, Горького, Сервантеса, Беляева и других писателей могут только те, кто состоит (состоял) в Союзе Писателей. Может, вы тогда и школьные сочинения по литературным произведениям запретите? Там вообще дети пишут, разбирают и критикуют (какой ужас!) Войну и Мир, Каренину, Онегина?

Но слава богу, Дмитрий сделал подарок всем пользователям и отменил бессмыслицу.

+-1
ответить

mathematicus 31.12.21 15:38

Работает. Я вам прежде, чем в жопу послать, объясню, за что.

Есть система (сайт). Она хорошо работает, выдержала проверку временем (более 25 лет). И вот приходит хрен с бугра, который для сайта ничего не сделал - ни истории не рассказал, ни анекдота, ни даже стишка или афоризма, который оценила бы положительно хотя бы сотня посетителей. Но выступает с уничижительной критикой, причем имеет наглость вещать от имени всех.

Ну, и где такому самое место? Правильно, на малой родине - в жопе. Вперед и с песней.

Или уйми спесь и заслужи право комментировать. Докажи, что твои мысли интересны хотя бы сотне людей.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru