Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1280605

В отечественных СМИ обсуждается довольно странная походка Путина. Когда он ходит, его левая рука свободно перемещается вперёд с шагом правой ноги. Однако, когда его левая нога делает шаг вперёд, правая рука почти не двигается. Есть предположение, что это связано с обувью на огромной платформе.
Кроме того, появилась статья «Походка стрелка: причина одностороннего уменьшения размаха рук», где отмечено, что Путин когда-то был сотрудником службы безопасности. И даётся ссылка на книгу «Руководство по обучению команды», которая содержит следующий текст:
«Совершенно необходимо держать оружие у груди или в правой руке. Движение вперёд следует производить немного боком, обычно левым, развернув тело в сторону движения. Следует пригнуться, чтобы оставаться незамеченным. Слегка наклоните тело вперёд и держите колени согнутыми».
Когда Путин идёт, его походка во многом имитирует ту, которая рекомендована в учебном пособии – его правая рука остаётся неподвижной у бедра, держа воображаемый пистолет или готовая вытащить другое оружие.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru