Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1278965

Как-то на Пасху подарили нам шоколадного зайца, герметично упакованного в прозрачную пластиковую коробочку. Мы поставили его на кухне на подоконник, а на утро весеннее солнышко растопило молочный шоколад, и от зайца осталась одна лужица на дне коробочки. Шоколад решили использовать в кулинарных целях, а пока эту шоколадную лужицу перелили в банку и поставили в холодильник.

Несколько месяцев спустя, размораживая холодильник, я обнаружил мутную баночку с какой-то мерзкой коричневой массой на дне. Я долго крутил банку в руках, пытаясь понять, что это и что оно делает в холодильнике. Так и не поняв, что это, предъявил банку для опознания подруге:
- ха ... так это же эаяц!
+-26
Проголосовало за – 92, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Kelavrik_024.12.21 13:19

Вот так стоишь весной у мутного ручейка. Ба, да это же снеговик!

+3
ответить

finnn ➦Kelavrik_024.12.21 16:02

Я однажды кувшин говорящий купил. "Был я шахом!-кувшин безутешно вопил.- Стал я прахом. Гончар меня вырвал из праха - Сделал бывшего шаха утехой кутил!". - Увидав черепки - не топчи черепка. Берегись! Это бывших людей черепа. Чаши лепят из них - а потом разбивают. Помни,смертный: придёт и твоя череда! - Долго-ль будешь, мудрец, у рассудка в плену? Век наш краток - не больше аршина в длину. Скоро станешь ты глиняным винным кувшином. Так что пей,привыкай постепенно к вину! (Хайям)

+2
ответить

drrddr➦Kelavrik_024.12.21 16:39

Та не, то Фима чуть выше по течению

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru