Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1275954

Давным-давно повел отец нас в зоопарк. Я и сестра уже пионэрами были, а вот братец совсем мелким еще, года три. Подошли к обезьяннику, братишка с макак млеет, впервые их увидел и влюбился, не оттащить: ах, какие они кавайные, ах, какие милые... А одет братец был в алую нейлоновую чехословацкую куртку, которой очень гордился и в которой из прочих посетителей выделялся. Милашка обезьянка от вида этой куртки чрезвычайно возбудилась, начала верещать, хватать куски дерьма с пола и в братишку швырять. Oно даже и близко не долетало, далеко стояли. Но отношение продемонстрировала наглядно. Когда братец понял, что это адресовано именно ему, он жутко разревелся: как же так, он к ним со всей душой, а они его дерьмом закидывать. Мы его быстренько увели, слонами успокоили, а отец нам с сестренкой потом говорит: усваивайте урок, в жизни тоже так, будете выделяться - обезьяны первым делом в вас дерьмом, поможет только держать дистанцию, чтоб не докинули. Держитесь лучше слонов. Сестра говорит, что всегда вспоминает эту историю, общаясь в интернете.
+417
Проголосовало за – 492, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Krotik15.12.21 09:17

Эти дети - никогда не знаешь что им понравится и почему. Когда моему сыну было 3 года, были в зоопарке, я его ко львам, тиграм, медведям подвожу, показываю - ноль реакции. А пришли к бегемоту, так потом три раза по просьбе сына возвращались, не мог от него оторваться-наглядеться, счастья полные штаны.
То же самое с игрушками - я ему на день рождения предлагаю дорогие крутые радиоуправляемые машинки, танки, все что угодно, а он так стеснительно попросил в Икее деревянную железную дорогу - она без моторчиков, играть чисто руками надо, рельсы. эстакады, вагончики - все деревянное, без тонких деталей, вагончики между собой магнитиками крепятся. Ну я купил раз просит - опять счастья полные штаны, угодил.

+4
ответить

Woldemars14.12.21 23:14

Обезьянка почувствовала родственника захваченного какой-то красной хернёй и пыталась ему кричать: скинь эту красную херню, пыталась подручными средствами сбить, но увы. Люди такие тупые, что не поняли ничего.

+1
ответить

Проффессор 14.12.21 22:53

Закон природы - чем мельче тварь, тем злее.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★14.12.21 22:38

Слон - это хорошо. И особенно то, что они не летают.

+0
ответить

Chicago95 14.12.21 21:12

А слонов держаться из-за габарита? Достоинства...

+2
ответить

Морж14.12.21 20:06

Слон кидать дерьмом не будет.
Просто насмерть обосрет.

+3
ответить

ystervark14.12.21 17:16

Как будто слон хорошо относится к тем, кто выделяется.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru