Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1274945

Был у психолога. Посоветовал выйти из зоны комфорта, то есть, жениться...
+47
Проголосовало за – 101, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

qweijin11.12.21 12:25

Брак - это н про любовь, а про деньги. Любить, дружить, трахаться, делать и воспитывать детей можно без синяка в паспорте.

Брак - это кабальная для мужчины, юридически значимая сделка, по которой мужчина отдает своё жилье, свои сбережения (если этот дебил отдавал зарплату жене), теряет детей и попадает на алименты когда баба решит развестись.

+-2
ответить

qweijin➦qweijin11.12.21 12:27

У нас 100% разводов, брак в среднем держится несколько лет.

Я понимаю, что "это у дураков так, а ты-то - самый умный". Сколько я таких умников повидал... После развода они переехали на теплотрассу.

+-2
ответить

Rus➦qweijin11.12.21 12:52

Сочувствую. Искренне. Ваши родители развелись?

+0
ответить

qweijin➦Rus11.12.21 13:20

У них предразводное состояние. Батя просто решил дотерпеть до смерти. Отдыхают отдельно, любой их разговор - ссора.

Только, при чем тут мои родители. Они из старшего поколения.

Опросите учеников в 9м классе. Там у 29 учеников родители развелись, у одного семья сохранилась в предразводном состоянии (мужик терпит до 18ти летия ребенка).

+-2
ответить

qweijin➦Rus11.12.21 13:25

Любой нормальный мужчина задает себе вопрос "а оно мне надо?" перед подписанием юридически значимого документа. Это "настоящий крепостной мужик" подписывает не думая, если подруга требует регистрацию брака.

Так вот. Что брак дает мужчине? Жена может отказывать в сексе "голова болит, пока шубу не купишь". Может спать с любовниками и даже жить у еих. Гарантированно отожмет у мужа жильё при разводе.

Женщины любят сильных мужчин. Сможет ли она любить простофилю, который дал ей в руки такую власть над ним? Не может. "Если я его обманула, то и любая баба обманет. Надо быстрее отнять ресурсы мужа и превратить мужа в бабораба".

+-2
ответить

qweijin➦Rus11.12.21 13:37

Хотите выразить мне соболезнование через газетное обьявление? Не надо - поберегите деньги.

Нынешней подруге в первый же месяц общения обьяснил, что "проживем вместе всю жизнь, пока соблюдаешь правила. А вот тащить в нашу постель государство не собираюсь. Единственный вариант, когда я женюсь - это если ты перепишешь свою квартиру и квартиру своей матери на моих родителей. Мне ведь нужны гарантии". Вопрос был исчерпан. Живем счастливо.

+-3
ответить

Rus➦qweijin11.12.21 13:42

На эту мысль навела ваша эмоциональная реакция. И ваш "родительский сценарий" сильно осложнит построение отношений. Без сарказма и двойных смыслов - обратитесь к психоаналитику для проработки переживаний.
Насчёт института семьи - это повальная беда "сытых обществ".

+1
ответить

Rus➦qweijin11.12.21 13:45

Сочувствие, а не соболезнование.

+1
ответить

Ленка пенка ➦qweijin12.12.21 01:52

Можно жениться, можно не жениться - это как паре удобнее. А вот к психологу надо бы сходить, потому что из всех постов льется неадекватное, связанное, видимо, с травмой - детской или во взрослом возрасте, уж не знаю. Жалко просто Вас. А надо жить счастливо и не трястись как под ударом тока при известии о том, что какие-то люди где-то поженились. Это я без иронии говорю.

Насыплю соль на раны: знаю много счастливых браков :))

+1
ответить

Valentine D➦qweijin12.12.21 02:00

Ну невезет тебе с женщинами. Даже дуры, готовой переписать свою квартиру на твоих родителей не нашлось. Но зачем выкладывать это тут в каждом втором комментарии?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru