Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1274737

Не смешно. И рискуя уйти в минусы. Родилось из моего же коммента.
Просто надоело, как "шибко умные" решают за всех, как им жить...
1.
Всех кто за ковидные QR коды и цифровые "ошейники" - предлагаю сразу клеймить и чипировать, чтобы время и деньги зря на промежуточные этапы не тратить.
2.
Всех кто за насильную вакцинацию - срочно проверить наличие антител против СПИДа, чумы, холеры, оспы, малярии, эболы, сибирской язвы, всех типов гепатита, краснухи, свинки, ветрянки, энцефалита, вирусного менингита, всех известных типов гриппа, атипичной пневмонии, всех ранее выявленных типов коронавирусов и всех известных венерических заболеваний - какие антитела не будут обнаружены или будут найдены в малых количествах - сразу привить этих бедолаг в один заход, можно из одного шприца (опыт есть)! Этих несчастных людей нужно спасать! Они в зоне риска и могут сильно заболеть этими болезнями, если у них срочно не появятся антитела! А ещё они потенциально могут разнести эту заразу, если заразятся - незащищённые наши!
3.
Всех, кто мнит себя вирусологом, инфекционистом или иным медиком и, не имея профильного образования и доказательной базы, заставляет окружающих его людей следовать новым трендам с непредсказуемыми последствиями для здоровья - серию уколов от бешенства, курс седативчиков и обязательное мед.освидеиельствование у психиатра. Кто переносит прочие личные тренды и извращения (ЛГБТ-тренд, толерантность вместо дружбы народов, накормим африканцев за свой счёт, национальностей не существует, учительница в купальнике - вселенское зло, яжмать, догхантеры, педофилы, можно мусорить ведь уберут и вообще страна большая, наркоманы и прочие) на окружающее общество - пороть на площадях и отправлять на трудотерапию за полярный круг с топором и ножовкой. Рецидивистам обеспечить безвозвратный выезд в Европу, США, на Луну или Марс - на выбор.
+-16
Проголосовало за – 74, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★11.12.21 05:25

К сожалению, ты ничего не докажешь. Это люди, которым "нассы в глаза - всё Божья роса". Кажется, наглядные примеры - Америка, Англия, Германия, Израиль. Провакцинировали практически всё взрослое население, а толку никакого. Врачи говорят, что при эффективной вакцине достаточно провакцинировать 40% населения, чтобы эпидемия начала затухать. То есть, это они раньше говорили, а теперь им заткнули рот. Очевидно уже, что эти вакцины практически не работают. Нет, кричат, что надо ещё больше колоть, и будет счастье

+-1
ответить

Сцинк ➦васька11.12.21 20:13

В Израиле за последние сутки - 400 заразившихся, 0 умерших. В России за те же сутки - 30 000 заразившихся, 1 000 умерших.
Действительно, ну ваще никакой разницы, нагляднейшим ведь образом видно что от прививок никакого толку.

Пиздец я хуею, и эти люди еще вякают что-то про "нассы в глаза".

+0
ответить

Железная Крыса➦васька12.01.22 17:03

Новый штамм - новая болезнь. Хорошо, что вакцины, разработанные против А, действовали против В и Г, а РНК - и против Δ.

+0
ответить

Nik Ita➦Железная Крыса12.01.22 17:36

Пиздобол. Официально признано, что не действуют. Даже против самой болезни.

+0
ответить

arcen6610.12.21 14:51

Согласен со всем кроме догхантеров. Собачников если уничтожить, догхантеры сами вымрут. Ибо истеричные собачницы — первичное зло.

+-1
ответить

васька ★★➦arcen6611.12.21 05:27

А если всем бабам пизду зашить, то насильников не будет. Глупость некоторых людей не знает границ.

+2
ответить

тамбовский кот 10.12.21 13:41

А всем пидарасам, кто против вакцинации агитирует - сразу хуй в рот.

+1
ответить

arcen66➦тамбовский кот10.12.21 14:52

Будь проклят гнусный подлый тролль. Чтобы ты сгнил заживо и твои поганые выблядки.

+-2
ответить

Железная Крыса➦тамбовский кот12.01.22 17:01

Зачем? Уважайте их свободу. Дальневосточный гектар или один из мегаполисов Шойгу. Предлагаю название - Гаадерград. В честь Ганса Христиана Гаадера, который, уже блюя лёгкими, продолжал собирать кваксеров в своём хлеву, чтобы никто не ушёл обиженным.

+0
ответить

Nik Ita➦Железная Крыса12.01.22 17:38

Знаю пару историй, как люди кони двинули в результате вакцинации. Давай их пример рассмотрим,а не некоего заграничного парня. А, ну да. Это же другое. Эта информация не будет в статистике. Маркетологам тоже не заплатят.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru