Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1273648

Центр Москвы. Мимо меня прошагал запыхавшийся полицейский, из рации его орал властный, мобилизующий, возбужденный голос:
- Внимание всем постам! ОБЪЕКТ (короткая многозначительная пауза) ПРИБЫЛ НА ОБЪЕКТ!
+216
Проголосовало за – 278, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Болтабай07.12.21 21:37

Случай из жизни. Стройка, фаза внутренних работ на здании. Прораб по фамилии Пудовкин, на объекте работает стройбат, среди них один азербайджанец, любитель выпить, деньги водятся, но прораб уже прознал, злой, грозит азербайджанцу отправкой с объекта на другую тяжелую работу. Я тащу металлопрокат к зданию. Из здания выбегает азербайджанец и задает мне вопрос: "Путовка видел?". Я отвечаю, что нет. Азербайджанец: "Путовка пошел!", и быстрым шагом идет к бытовке. Я гляжу вокруг, Пудовкина нигде не вижу, странно.
Через некоторое время тащу новую порцию уголков, снова выскакивает азербайджанец с тем же вопросом. Я отвечаю, что видел его, он только что в бытовку зашел. Тогда азербайджанец быстро возвращается в здание.
Через некоторое время я понял, чо он у меня спрашивал, видел ли я Пудовкина, и если не видел, то он шел в бытовку, чтобы выпить там винца. И фамилию Пудовкин, и бытовку он произносил одинаково: "Путовка".

+0
ответить

mr_bl 07.12.21 15:14

Полиция всё-таки накрыла ваш фитнес-притон?

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★07.12.21 13:26

У службы безопасности есть своя логика - если рацию услышат случайные прохожие, они ровно ничего не поймут, кто и куда прибыл. Если важная персона, давать ей любые осмысленные клички типа Фазан, Окунь или Утюг, не стоит - к любой придерутся. Даже Субъект не подходит. Объект - лучше всего.
- Почему объект? - спросит любой проверяющий.
- Потому что объект наблюдения - готовый ответ.

+-1
ответить

Старый как дерьмо мамонта➦Некто Леша07.12.21 14:30

Совершенно верно, объект наблюдения прибыл на охраняемый объект. Или объект охраны прибыл на объект посещения. Кто в теме - поймут, а посторонние лишь пожмут плечами, что собственно и требовалось.

+1
ответить

Alexander_A 07.12.21 13:17

Всем зайчикам !
Ёжик прибыл к белочке.
Подпись:Штирлиц

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru