Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №1273172

Внимание знатоки! Вопрос: как можно назвать людей, которые отменяют обязательный тех осмотр, потому что его покупают и тут же вводят обязательный кукареку код?
+24
Проголосовало за – 42, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

VadimCJ06.12.21 14:58

как как... людьми умеющими считать деньги...

ну много ли сейчас машин не пройдут ТО своим ходом ? 1 из 5 не больше... и на семью из 5 человек обычно всего 1 машина.. рынок продажи ТО тьфу просто...

а вот куар нужен всем пяти... чуете потенциал ?

то-то же...

+1
ответить

crystalviper 06.12.21 14:09

Ну техосмотр был придуман в СССР почти официально что бы материально потдержать работников ГАИ потому что за год на который давался заветный талончик на стекло машина могла сломаться 365 раз . Да вот прямо после выезда с тех осмотра могла сломаться но ты потом мог ездить на поломанной машине целый год и государство это устраивало.

+0
ответить

Valentine D➦crystalviper06.12.21 19:03

Техосмотр проводился с целью проверки на соответствие нормам выхлопных газов и надежности основных узлов автомобиля, влияющих на безопасность движения. И редко у кого после проверки в течении года после осмотра разваливались шаровые опоры. А купить справку о прохождении техосмотра тогда было сложнее, чем сейчас.

+0
ответить

crystalviper ➦Valentine D07.12.21 10:12

В первую очередь проверяли горят ли лампочки на фарах и габаритах и работают ли тормоза . Ну да это конечно же перегореть и сломаться за год ну никак не могло )))))))))))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru