Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1269691

Один мой хороший друг работает на ресепшене в Европе в немецкой сети гостиниц, принадлежащей более крупному еврейскому конгломерату. Думаю не стоит объяснять, кто является основными посетителями. Евреев много, но все-таки не все. Но есть наиболее настоящие. К примеру раввины, просившие принести воды в номер, и непременно вопрошавшие, а "сколько это стоит?" В итоге носить воду знакомому все-таки приходилось, потому что она бесплатная.Работает он в Польше, но часто звучит и русская речь.

И вот въезжает в это местечко масенькая метр с кепкой бабка.С гигантской прической, возвышающейся сантиметров на 60 над головой. Шла размашистыми движениями. Муж-лысый абсолютно. Сгорбленный и скрюченный в одну точку.

Встали в центре зала, стоят. Все оборачиваются: сейчас что-то будет. И бабка во все горло по-русски: "Ну вот мы к вам и приехали!"

"Мы вас ждали, добро пожаловать!" крикнул знакомый на весь зал в ответ.

На несчастье обывателей, настоящие евреи не по крови а по духу пребывали две недели.Бабушка достала всех.Спрашивала обо всем. Всем интересовалась. Причем с таким видом, что все остальные тоже обязаны этим интересоваться и объяснять ей. А знакомому было смешно. И он отвечал.

"А Вы знаете, молодой человек, Сарочка, говорила что вы замечательный юноша. И сейчас я понимаю, что она-таки была права",- говорил знакомому супруг бабки.

Ситуация стала пугать знакомого, когда он вдруг понял, что уже непроизвольно говорит с одесским акцентом. Ну, друг, привыкай, сам в кошерное место устроился.

Наконец, две недели прошли. Персонал выдохнул.

Я же, общаясь с другом, спросил у него название отеля. Посмотрел отзывы. В одном из них увидел. "В персонале работает замечательный молодой человек .... Отзывчив во всем, всегда помогал. Очень благодарны и довольны". Потом увидел еще один такой же.

Поинтересовался у друга, кто ему такие дифирамбы пропел. И он мне рассказал эту историю.
+22
Проголосовало за – 35, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru