Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1268934

Вы в России никогда цыганских посёлков не видели?

Крышует организованную цыганскую преступность местная мусарня. Поставщики - те же мусора, им поставляют уже мусора таджикские или узбекские, каналы надёжные что до границы что после. Иногда могут и конфискат вбросить. Конкурентов, как в любом наркокартеле, разумеется, не терпят, этим и объясняется патологическая ненависть к закладчикам, соевикам и прочей самодеятельности. Платят достаточно, чтобы содержать суд и прокуратуру, которые "необъяснимо лояльны" с кудрявым загорелым отмороженным тварям, но просто пышут ненавистью к простолюдинам за банальные проступки, уж никак не связанные с наркотой. Но уж если загребут с наркотой... тут как с цепи срываются, такая прям нетерпимость уууу. С этим и связана главная пугалка - "наркоту подбросим" - это значит, физически не убьём, но в плане дальнейшей жизни тебе просто пиздец что на зоне что после, и без разницы продавал или сам ширялся или даже вообще не ширялся - посрать, наркоманская статья - крест на любой попытке подняться в обществе.

Откуда дровишки - в 1999 -2000 работал в ЧОПе начальником отдела охраны, были у нас и мусора местные, так вот - эту тему они обсуждали никак не стесняясь, как само собой разумеющееся. Была в то время в Ебурге такая мразь - Назир Салимов, борец с наркотиками по Чкаловскому району - его сын торговал наркотой в школах, запугивал моих охранников, а папа с мамой его прикрывали. Когда я его немного тормознул с подвигами - сделали сынуле справку, что я его побил, и требовали от участкового возбудить уголовное дело - так даже участковый мне сочувствовал и сам рассказывал мне какие же мразищи эти Салимовы. В общем - уголовка так и не сложилась, но из ЧОПа я ушёл, этот козёл начал на лицензионный отдел давить чтобы лицензию отобрали. А потом его и самого приняли со взяткой, а примерно через год и его сынка с наркотой замели. Так вот - вся их деятельность была традиционно завязана на цыган, причём снабжали их именно они через связи Салимова (он азербайджанец, смывшийся оттуда за аналогичный косяк, говорят даже убил там кого то).

В этой истории роскошно всё - и отбор кадров и безнаказанность и уверенность в том, что и дальше будет с рук сходить, и безграничная власть, и подлость всех трусов, которые ему потакали - что менты, что врачи, что прокуратура что судьи - просто кубло подлецов. Ну и имея такой опыт и сейчас когда пересекаюсь с аналогичными персонажами - ничего не изменилось, подлецы друг друга везде поддержат, правдоискатели всегда будут биты. Вообще - лучшее оружие против подлости - именно подлость, но это уже совсем другая история.
+50
Проголосовало за – 57, против – 7
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru