Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1268891

Почти несмешно.
30-35 лет назад в столице взялись за крупную банду (рэкет, убийства, пытки людей и т.п.) и прокуроры хотят "припаять" бандюганам почти весь УК, а вот 118 статью никак не удавалось (бандиты, "по старинке", никогда не насиловали своих жертв). Хитрым способом прокуроры узнают, что часть банды пару недель назад с "девочками" отдыхала в арендованом лесном доме, в 150 км от столицы. Нашли тех "девушек" и... они согласились написать прокурору заявление о групповом изнасиловании. В район посылается отдельное поручение допросить хозяев того дома (пожилые, под 80 лет).
Прокурор приезжает и пытается разговорить свидетелей об обстоятельствах происшествия. Старички молчат, как партизаны. Прокурор (опытный) видит, что они не запуганы бандитами (те просто не успели приехать и запугать!) и просит хозяйку выйти, пока будут допрашивать хозяина. Вышла. И тут хозяин на все вопросы, начинает ёрзать на стуле и краснеть, как 10-летний мальчишка и рассказал: да, приехали. Заплатили, как обещали. Чуть-чуть выпили, разошлись, кто рыбачить, а одна пара - на сеновал. Настало время обеда (хозяйка наготовила гору всяких угощений). начали Всех звать к столу, но никто не подошёл и дедушка пошёл звать всех лично. Ближе всего был сеновал. Зашёл и увидел, как голая "насилуемая" "девушка", будучи наверху "насилует" парня. Зрелище для него, уж точно видавшим многое, было таким невиданым, что он покраснел и вылетел из сарая. Бабушка дала аналогичные показания.
Прокурор тщательно всё записал и переслал протоколы столичным прокурорам, расследовавшим действия банды, чем спас "нехороших людей" от обвинения в совершении изнасилования. Кстати, главаря банды по приговору суда расстреляли, его зам получил пожизненное, а остальные члены сели на разные сроки, но приговор почти никто не обжаловал.
+-38
Проголосовало за – 38, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Павел Андерсен 24.11.21 23:06

Статья 118. Понуждение женщины к вступлению в половую связь

Понуждение женщины к вступлению в половую связь или к удовлетворению половой страсти в иной форме лицом, в отношении которого женщина являлась материально или по службе зависимой, -

наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

+-1
ответить

Гарик О➦Павел Андерсен25.11.21 08:35

Вот схуяле она 118?.. Всегда была 117. Потом уже не знаю, надо гуглить.

+0
ответить

Павел Андерсен ➦Гарик О25.11.21 21:12

Я-то это помню, но у автора написана 118 статья, поэтому я и выложил её с некоторым недоумением?!
Хотя, чисто теоретически, можно "притянуть" служебную и материальную зависимость проститутки от "крыши"?!)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru