Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1267980

Избитый тремя дагестанцами парень в Московском метро сделал девушке, за которую он вступился, предложение руки и сердца!

Это звучит намного лучше, чем дагестанец, напавший на трех русских, сделал потом предложение девушке в Махачкалинском метро?
+-11
Проголосовало за – 5, против – 16
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

qweijin22.11.21 17:16

Не надо вступаться за баб. Вспомни, как они относятся к тебе, когда ты предложил ей познакомиться. Баба врубает самое мразное поведение и хорошо если шлёт не матом.

Так какого хрена ты подвергаешь свою тушку рискам? Пока бабам жмет их корона, вступаться за них не надо. Пусть сначала научатся уважать мужчин.

Один мой знакомый вступился за бабу, получил ножем в бок. Баба, которую он спас, даже не приехала навестить его в больнице.

Другой знакомый вступился за бабу на улице. Оазалось, что ссорились муж и жена, а после его вмешательства муж стал заговаривать ему зубы, а баба сняла обувь, стукнула его каблуком по голове. Очнулся в реанимации.

+0

qweijin➦qweijin22.11.21 17:18

Еще одна замечательная история. Мужик вступился за бабу, орущую "насилуют". Насильники (люди неназванной национальности) скрылись. Баба указала на защитника, мол "он насиловал".

Затем он долго доказывал, что не насильник.

+-1

yura_graph➦qweijin23.11.21 02:52

Зря вы так.
В советское время в суд не ходили?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru