Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1266139

Об Украинской полиции (вдогонку к истории https://www.anekdot.ru/id/1265372 ).

2018й год
Впервьіе на Облонском районе Киева.
Только закончилась реформа полиции.

Поворачиваю на лево на светофоре на меленьком перекрестке, стою с уже включеньіми поворотниками. Поворот запрещен, но я пропустил знак. Напротив стоит полицейский Приус, моргает мне фарами. Полицейский за рулем мне жестами тьітается что-то махать. Я его в суматохе и стресе не понял, повернул. Он за мной в переулок. Остановили, обьяснили насколько сильно я неправ. Покаялся, растеряно извинился, обьяснил что сильно не знаю Киева и его запутанного движения, особенно єтих кругов на Оболони. Отпустили даже штраф не впаяли.

Еще несколько раз попадал в ситуацию, когда видя мое раскаяние меня отпускали полицейские. Но тот мой "кричущий" запомнился надолго. Нарушаю крайне редко. Разве что за привьішение на трасе Одеса-Киев "письма счастья" приходят иногда от автоматических камер.

Реформа мусарни в полицию в Украине реально прошла. Да не идеально, да иногда кому-то попадаются в полиции мрази. Но мне попадаться перестали. И моим знакомьім тоже.
+1
Проголосовало за – 37, против – 36
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Chernovoron 16.11.21 14:57

Так вот откуда прет из данного товарища мусор пропаганды для дебилов. Он оказывается киевская деточка майдана. Лепит грязь про Россию дабы повысить свою помойную самооценку? Глупость майданутых - это реально диагноз.

+-3
ответить

mathematicus ➦Chernovoron17.11.21 06:55

Какими же идиотами вы выглядите. Хотя - говорить гадости про соседа гораздо легче, чем покончить со срачем в своём городе. А так перданул в лужу - вроде легче стало.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru