Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1265049

Второй год коронобесия в Росии… Начиналось все, относительно скромно – с требования постоянного ношения масок. Неважно, что маски при их ношении на улице защищают от короновируса ровно настолько, насколько спасает от триппера, натянутый на окаянный отросток презерватив при неснятых штанах. Весь цимус в том, чтобы приучить население беспрекословно повиноваться даже нелепым инструкциям околомедицинских «светил» от «партии власти». Ну и – небольшой бонус, в виде некоторой прибыли от продажи медицинских намордников, без которых в сезон обострений коронобесия даже продукты гражданам не продавали. Опять же штрафы… Что характерно – на избирательных участках наличие масок хоть и приветствовалось всеми четырьмя конечностями членов избиркомов, однако допускалось и демонстративное их отсутствие – лишь бы явка была хоть на одно тело, но побольше. Однако, маска – вещь копеечная, которая хоть и достигала поначалу цены в 45 рублей, однако быстро вернулась к своей обычной стоимости. На них много не хапанешь. А в фармкорпорациях отнюдь не лохи. Самый прибыльный бизнес, окромя церковного – лекарства. И вот, после пробного, ватно-марлевого шара, с помпой запущен следующий – вакцина. Благо, народ российский, подобно собакам Павлова – быстродрессируемый. Партия сказала «надо» - патриот ответил «есть!». И понеслась вода по трубам… Благо жестко изнасилованную на пеньках конституцию (которая «основной закон») уже никто всерьез не воспринимает, а значит можно и над трудовым кодексом поглумиться. Не привился – к работе не допустят. Вроде и не увольняют, но не только в зарплате отказывают, но и в трудовом стаже. В общественные места без тавра о вакцинации тоже не пускают, сейчас вот и за общественный транспорт взялись. Как бы Владимир Владимирович не сердился за сравнение с Третьим Рейхом, больше современную Россию и сравнить не с чем. Не за горами гетто для непривитых, а там и крематории недалече. Предвижу хор патриотов на тему того, что в России вакцинация бесплатна. Так я и не спорю. У наркодилеров первая доза тоже халявна. Иногда – и вторая, для гарантийной подсадки. А вот потом начинается бизнес. Если не ошибаюсь, колоть короновирусный шмурдяк планируют не реже двух раз в год, и каждую дозу подтверждать современным российским аналогом желтой Звезды Давида – куар-кодом. Пожизненно…
+-14
Проголосовало за – 65, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Nik Ita24.11.21 07:37

Спасибо. Плюс. По тому, что все адекватные высказывания о ковиде и вакцинах - в минусе, сразу ясно видно, что на сайте (да и в мире) идиотов больше, чем сапиенсов. А потом удивляются, что их за людей не считают. Не заслужили. Никто перед тупой овцой не будет расшаркиваться. Ножницы или нож - вот и все варианты.

+2
ответить

Ashmedai ★★➦Nik Ita24.11.21 20:22

Так еще у Носова в "Незнайке на Луне" написано, как из людей овец делали, для того, чтобы вывозить их на "Остров Дураков" и стричь...

+3
ответить

Nik Ita➦Ashmedai25.11.21 06:32

Не поверите - буквально на днях собирался перечитать.))

+2
ответить

Ashmedai ★★➦Nik Ita25.11.21 07:50

Та необязательно. Достаточно новости по госканалам глянуть. Все то-же самое...

+2
ответить

Nik Ita➦Ashmedai25.11.21 10:06

Ну, я хотел перечитать для удовольствия. А на госканалах галимые выверты бытия. Их и без ТВ даже не захочешь - заметишь.

+1
ответить

Дмитрий Анатольевич15.11.21 15:03

"Партия сказала «надо» - патриот ответил «есть!»."
И вскоре был сильно удивлён столь малым количеством своих соратников - партийных псевдопатриотов: такой "патриотизм" нахер не нужен населению.

+0
ответить

mikololo15.11.21 03:02

Неужели можно всерьёз верить в подобное?

+0
ответить

Ashmedai ★★➦mikololo15.11.21 07:25

В чудо-панацею спутник?

+2
ответить

васька ★★14.11.21 04:09

В Канаде не намного отличается. Так что, не надо упирать именно на то, что это в России. Это глобальная политика.

+2
ответить

Ashmedai ★★➦васька15.11.21 07:26

Так и фармкорпорации тоже глобальны...

+1
ответить

mathematicus 13.11.21 16:02

Российское правительство напрасно не объявит анти-ваксерные зоны в Сибири. Как раз на 5 миллионников и будет.

+-1
ответить

Гарик О13.11.21 12:49

Некоторые ещё не всосали.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru