Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1263903

Дабы поставить точку в мутной истории, Ротенберг объявил себя бенефициаром лося, найденного в багажнике депутата Рашкина...
+76
Проголосовало за – 149, против – 73
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

Piter piter SPB 10.11.21 23:05

А потом это оказалось не анекдотом, а случаем на охоте

+0

finnn 10.11.21 15:47

Как-то поднадоели шутки про депутата и лося. Разве это юмор? Вот у Вуди Аллена юмор:
«Как то раз я подстрелил лося. Да, да. Лося. Я охотился за городом в Нью-Йорке. Итак, я привязал лося к багажнику машины. И поехал домой. Но я не знал, что пуля вошла не слишком глубоко, а только застряла в коже головы, оставив лося без сознания. Итак, я ехал по шоссе. И когда я проезжал тоннель, лось очнулся. Я ехал с очнувшимся живым лосем на багажнике моей машины! И лось махал мне сверху. А в штате Нью-Йорк есть закон против езды с живым лосем на багажнике по вторникам, четвергам и субботам. Я не знал, что делать. Я запаниковал. И вдруг вспомнил, что у моего знакомого в тот день была костюмированная вечеринка. Я подумал - поеду туда с лосем, постучусь в дверь, а дальше не мое дело. Итак, я поехал на вечеринку. Подошел к дому, постучался. Лось был со мной. Хозяева открыли дверь, и я сказал - Привет! и показав на лося, добавил: вы помните Салливана? В общем, мы вошли. Лось стал общаться. Пошел к буфету, где какой-то парень попытался продать ему страховку. Лось был в ударе. В полночь стали называть лучшие костюмы. И первое место заняли Берковичи. Супружеская пара, наряженные в костюм лося. Лось занял второе место. Лось был в бешенстве. Он заперся вместе с Берковичами в гостиной. И они вырубили друг друга. Затем я схватил лося, обрадовавшись, что наконец-то смогу от него избавиться. Я кинул его на багажник и уехал в лес. Но, оказалось, что я взял Берковичей в костюме лося. Значит, я ехал с двумя евреями на багажнике по Нью-Йорку. А ведь есть закон в штате Нью-Йорк... И вот Берковичи проснулись в лесу в костюме лося. Мистер Беркович был подстрелян, из него сделали чучело и поставили в нью-йоркском гольф клубе. Шутка в том, что там не принимают евреев.»
Вот это юмор! Учитесь! 🤣

+3

Valentine D➦finnn10.11.21 18:34

В канадской провинции Онтарио вроде бы до сих пор не отменен закон, запрещающий в воскресенье тянуть мертвую лошадь по Yonge St. (центральная улица Торонто и самая длинная улица в мире).!

+-1

птица ★★➦finnn11.11.21 09:00

Это больше отсылка к аппарт-отелю))))

+0

Dimas ➦finnn11.11.21 10:47

Обычно , я стараюсь смотреть фильмы Вуди Аллена, а не читать срач на анекдот.ру.
Но Вуди Аллен серьезно уступает в своем юморе любому срачу тут по параметру - частота выпуска.
А все, что у Вуди вышло, я уже посмотрел и не по одному разу.

+0

finnn ➦Dimas11.11.21 11:05

Конечно, уступает! Я вообще не понимаю, что ему мешает писать чаще 🤣

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru