Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1262751

Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, комментируя ситуацию с увольнением медиков в Еврейской автономной области из-за отказа от прививки против COVID-19, заявил, что они таким образом совершают преступление.
Забавно. А отстранить их от работы из за прививки, тем самым лишить больных помощи не преступление? Ведь во втором случае они будут занимать рабочие места, но не работать, других принять нельзя будет. Это гораздо большее преступление на самом деле, этим и больных без помощи оставляете и людей без зарплаты. Или вы отстранив их от работы будете им дальше зарплату платить? Рошаль, тебе в утиль пора.
+6
Проголосовало за – 45, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★06.11.21 16:56

Ну их зарплата-то не пропадёт, даже не сомневайтесь. Ей найдут применение. Теперь насчёт прививки. В Твери так же нагнули врачей "Скорой". Они спорить не стали, а взяли свободный день и наквасились после прививки. Не берусь кому-то рекомендовать, но доза алкоголя действительно быстро снимает неприятные последствия. Другое дело, будет ли после этого от прививки хоть какая-то польза. Но эти люди не хотели прививаться совсем. И ещё замечание - лучше пить хорошую водку, в которой меньше всего примесей из всех алкогольных напитков. И не нужно сочетать это с лекарствами. Можно печень и почки посадить.

+0
ответить

митяй➦васька07.11.21 06:02

Лучше самогон.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru