Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1262748

Тема форума: какая страна зачинщица двух мировых войн. Нашел там очень хороший ответ.

- Австрия?

Все крупные страны мира до истеричного визга производили вооружение и комплектовали армии. Экономики сука трещали по швам и все охуевали от затрат но все понимали что надо переделивать сферы влияния, рынки сбыта и колонии, если короче, бабки. Это залог будущего благосостояния. У каждой страны был свой кусок который она хотела отхватить, у кого то пол глобуса, у кого то пару проливов, тоже не хуй пёсий. Но все чего то остро, как стилет в шрираче, хотели и ни о каком "мирном" решении речь идти не могла - на кону стояло без дураков мировое господство и феноменальные дивиденды.

А потом они как дэнни девито начинают шмалять. Дальше уже наращивать вооружение нет ни смысла ни денег, время побыстрому все переделить. Ну побыстрому не удалось сразу как кончилось даже самое протяженное определение слова "побыстрому", то есть сравнительно немедленно. И шмаляют пока от кровищи и ада который может сделать только настоящая мировая война и прогрессивное машиностроение не охуели вообще все. Но никто сука не сдается, похуй на кровищу впереди как на черкизоне прям, рынки, а на них бабки. Через пару десятилетий все повторяется снова, тоже бабки, тоже колонии, "жизненное пространство" так сказать, только в этот раз уже прям совсем по взрослому с настоящим машино блять строением, а не эта ваше полупаровая недоскорострельность. Океаны крови, эвересты трупов, ну и рынки (с бабками), куда без них. В этот раз от напряжения экономики уже не охуевают, а уже умирают. Что до что во время. Но ебаный рот того земного шара. Надо делить. Иначе без нас поделят. И уже поделенное переделят. И нас тоже поделят. И даже жопу поделят. Поделили, но потом.

Прошло 25 раз по 4 года плюс минус пару месяцев. Ну примерно, грубо округляя, как при имплантации сисек. И рынки с бабками всё делят, хотя и без кровищи, ну без такой кровищи во всяком случае. Да и то не из-за идиосинкразии к телесным жидкостям. А из-за возможности уничтожить все бабки и все рынки безвозвратно. Как с черкизоном. Только хуже.

И тут какой то ебаный дегенерат говорит "а в войне виновата одна страна, ща скажу какая".
+-10
Проголосовало за – 25, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru