Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1262747

Этот год 2021 юбилейный. Три десятилетия прошло после развала Союза Советских Социалистических Республик. Не знаю, как там в других республиках, как гражданин Украины кратко обрисую ситуацию в Украине. Из цветущей советской республики Украина скатилась до самой бедной страны в Европе. И это ещё не предел. С каждым годом ситуация всё хуже и хуже.
Такое впечатление, что власть захватили идиоты и цель у них - уничтожить Украину. Начали с того, что объявили вектор движения - В ЕС и НАТО. И даже внесли эту цель в Конституцию Украины. И что? За тридцать лет никаких подвижек. Как стояли у калитки ЕС с немытыми пятками, переминаясь с ноги на ногу, так и стоим унизительно. Типа попрошайки. Позор!
Когда я из новостей новостей за 4 ноября узнал, что Россия и Беларусь образовали Союзное Государство, у меня ком в горле возник. Ведь Украине место именно в этом Союзе! Это абсолютно очевидно. Для ЕС Украина инородное тело. Как долго народ Украины будет терпеть идиотизм и предательство украинской власти? Так жить нельзя, как мы прожили уже тридцать лет. И пока не просматривается никакой перспективы, что народ Украины выкарабкается из этой позорной нищенской жизни. Только в союзе с Россией и Беларусью у Украины есть шанс возродить экономику, промышленный потенциал, прекратить падение в пропасть.
+11
Проголосовало за – 97, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

HITler 07.11.21 17:14

Украину в ЕС не берут, потомк что России боятся. А так украинцев, в отличие от россиян, с удовольствием видят в Европе. Да, и в качестве рабочей силы. Да, и рессурсы украинские нужны. Ну так и Россия Украину под себя подмять хочет не для поцелуев взасос.

+-1
ответить

Янги➦HITler07.11.21 20:54

Украину в ЕС не берут, потому что России боятся. \\

- И кто же в ЕС боиться России?
Украину давно взяли в ЕС. Не всю. Только самое необходимое - людей. С семидисятых годов прошлого века уже звучало что Европа стареет. Рожать не хотят.
Ну и сбылась мечта, прибыло рабсилы. О большем и не мечтали.
А на счет "взять в Европу Украину", в качестве чего? Ведь тогда нужно и на её долю печатать деньги. А каким ещё боком может Украина интегрировать себя? Чего в Европе не достает чего в Украине навалом?
Тут уже Польша начинает свой шляхетский характер проявлять. Осталось для пущего веселья к польке добавить гопака
Или вы думаете что в Европе перевелись историки? Отнюдь нет. Если "История государства Российского" наполовину писалась с иностранных источников, уж кто есть Ху там знают.
И знают чего следует ожидать.

Ну да не впервой. Пойдёт ещё пару десятков лет. А может и раньше. Придут арифметики и сделают выгодно.
если привиться не забудут

+0
ответить

apriv07.11.21 14:04

Пока Львов "слава Украине" и кастрюлеголовые в ней рулят - нет у неё шанса.
Моё отношение к Евросоюзу. Эта организация в принципе неплохая, но есть некоторое НО. Во-первых наличие членства в нём исключает членство в каких-либо других экономических пооектах "или мы или они" с ТС и ЕЭП этот вариант возможен." Торгуешь с нами и ещё с кем-то, не беда главное, чтобы нашим отношениям не мешало".
И второё. С голым задом мы Европе не нужны. А когда мы достигнем её урвня экономического развития - тогда нам интегреция будет ненужна. Разве только что партнерские отношения.

+1
ответить

mathematicus 07.11.21 04:39

Ты думаешь, что в большом СССР 2.0 ты не будешь обоссаным лузером? Отнюдь! Ты и там останешься лузером, только из глубокой провинции. Тебе не помогут ни те москали, ни те ляхи.

Учись работать.

+1
ответить

apriv➦mathematicus07.11.21 14:04

А ты был?

+1
ответить

Янги06.11.21 21:06

8 часов висит текст
17 человек прочли и отметились
А где комментарии?
Я первый?
- сэр, а на фига нам опять в колхоз? - нам, вам..
(но это так, чиста риториески)
Второй вопрос уже конкретно - ты за кого голосовал?
За тех в ком обманулся? или просто печально смотреть как несмышлённое большинство не правильно, с твоей точки зрения, ведёт дела?
Ведь Украина структура сложная как и Россия.
Что в России - СПб, Москва с замкадьем и остальные
И в Украине - за Львовом это вам не в Сумах, а ты так вообще с Понта.
Ну какая может быть из вас укрупнённая чабанская бригада?
Так.типа холдинг, с директоратом в Забугорье. Ну так оно и нынче представляется.
Борьба с элитой - пустить рабочих управлять заводом?
Так это 1920 год. Потом НЭП
после 2020 - НЭП?

О! васька опередил. шустёр!!

+-5
ответить

васька ★★➦Янги07.11.21 03:28

Писать надо короче. Тогда будешь отправлять раньше.

+3
ответить

васька ★★06.11.21 20:44

А теперь спроси себя - нахрен Украина в этом союзе? При её нынешней ёбнутой внутренней и внешней политике? Снабжать их газом по бросовой цене? А они будут гнобить у себя русский язык. Как там у Задорнова - Жуков говорит Сталину:
-Товарищ Сталин, а почему бы нам не забрать всю Европу?
-Нэт. Мы их нэ прокормым.

+-2
ответить

apriv➦васька07.11.21 13:52

А ведь еще до 24 августа 1991 поддавшись на провокацию со стороны нацистов горланили Мы кормим весь Союз. Долой москаля дармоеда. А теперь что? Себя прокормить не можем. Поля заброшены. Где какие-то и засеиваются то подсолнечником. Культура эта сильно истощает землю. Повысосут из нее все соки и забросят. Сельхозпродукция в магазинах поивозная. Своя нерентабельная. Забыли основной закон мировой экономики, что страна у которой вывоз товара преобладает над вывозом валютных средств и развивается
У Украины с точностью до наоборт денег из нее вывозится больше чем товаров.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru