Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1262622

Стартовала совместная космическая программа России и Зимбабве. Зимбабве предоставляет свой космодром и космический корабль, а Роскосмос актеров, режиссера, оператора и массовку.
+248
Проголосовало за – 389, против – 141
Статистика голосований по странам
1 комментарий, показывать
сначала новые

Plato06.11.21 13:38

Зимбабве предоставляет свой космодром
------------
Определенная логика в этом есть, Зимбабве ближе к экватору, что дает экономию топлива, вот только страна слишком большая.
Поэтому нужно провести дополнительную операцию как американцы устроили с Панамским каналом в Колумбии, по защите свободы и независимости окрестностей космодрома от колумбийских, т.е. зимбабвийских угнетателей
И заметьте, ни одна либерастическая сволочь, распиздевшаяся о Крыме, ни разу не пискнула по поводу Панамы.

"Французский гражданин Бюно-Варийя организовал и возглавил сепаратистское движение и, при прямом вмешательстве военного флота США, осуществил отделение Панамы 4 ноября 1903 года. 18 ноября 1903 от имени «Независимой Панамской республики» он подписал с США договор за 2 часа до прибытия в Вашингтон официальной делегации Панамы.
По этому договору Соединённые Штаты получали в вечное владение «зону земли и земли под водой для сооружения, поддержания, эксплуатации, установления санитарного порядка и защиты упомянутого канала», что предусматривалось статьёй 2 Договора. Статья 3 давала США все права, как если бы они были сувереном территории. Кроме того США становились гарантом независимости Республики Панама и получали права поддерживать порядок в городах Панама и Колон."

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru