Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №1262257

Наш президент неустанно работает во благо страны.
Знать бы, только, во благо какой страны?
+13
Проголосовало за – 33, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

catfish05.11.21 12:06

Когда президент вернул России Крым - он во благо какой страны это сделал?

+0
ответить

Аналитик➦catfish05.11.21 14:09

Теперь уже непонятно.
Охреневают все страны.

+0
ответить

catfish➦Аналитик05.11.21 22:43

все страны, кроме России.

+0
ответить

Иван Топорышкин➦catfish06.11.21 11:33

Вероятно, во благо тех стран, в офшоры которых утекли колоссальные освоенные бюджетные средства России, попиленные в процессе благоустройства полуострова, так до сих пор и неоприходованного Россией надлежащим образом на уровне Закона

+0
ответить

catfish➦Иван Топорышкин06.11.21 12:12

Крымский мост - это, по-вашему, "офшор", а выделенные на его строительство бюджетные деньги, по-вашему - "попилены"?
А насчет "Закона" - так с точки зрения российского Закона - полуостров сразу же был надлежащим образом "оприходован".

+0
ответить

Иван Топорышкин➦catfish06.11.21 16:37

Поскольку никаких официальных финансовых отчётов о строительстве моста не существует, решительно нечем опровергнуть моё предположение о том, что на выделенные из бюджета средства можно было бы построить два-три таких сооружения, но построено всего одно по причине вывода основной массы денег в офшоры с лёгкой руки ЦБ РФ. Также, нечем опровергнуть моё предположение о том, что подобных многомиллиардных проектов по Крыму с момента его возвращения в Россию организовано достаточное количество. А нам остаётся лишь гадать, какие страны стали реальными бенефициантами этого геополитического происшествия.

А насчёт Закона, подозреваю, кроме Вашего воображения, никаких более серьёзных доказательств существования этого Закона нет и не предвидится, о чем свидетельствует исчезновение Крыма из зоны деятельности мобильных операторов, Сбербанка, отсутствие на полуострове Почты России и ещё многого чего, что могло бы свидетельствовать о нахождении Крыма в российской юрисдикции.

+0
ответить

catfish➦Иван Топорышкин06.11.21 23:41

Закон, по которому Крым - это Россия - это Конституция России. Путин неожнократно говорил, что "Крым - это Россия", так он действует в благо именно этого Закона.

А что до вывода денег в офшоры - так он действительно существует в только пределах Вашего воображения. Сколько денег выделяется из бюджета на строительство моста - было известно (опубликовано) еще до начала строительства. А поскольку мост построен в пределах этих денег и в срок - то эти деньги не "попиленые", а "заработанные" (в СССР это называлось - "освоенные").

+0
ответить

Иван Топорышкин➦catfish07.11.21 10:29

Как показала реальная практика трёх последних десятилетий, Конституция РФ, написанная и не так давно отредактированная (оба раза - явно под диктовку смертельных врагов России) носит чисто рекомендательный характер и неукоснительно исполняется лишь в части возможности использования такого народного достояния как недра смертельными врагами России. Почему Вам не выгодно это замечать - отдельный вопрос, который может быть решён лишь на предстоящем трибунале над врагами России и над их пособниками

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru