Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1261479

Эту короткая история началась с комментария, выглядевшего вот так:

"Пирамидон ★➦Avaz• 01.11.21 13:29
А эту власть я и переменил. Вместе с такими как я."

Конечно это вызвало у меня неподдельный интерес. Поговорить с революционером, который не по чьему-то наитию, а по личному убеждению поменял власть в стране. Это на мой взгляд гораздо интересней, чем лет через пятьдесят-сто, вспоминать умерших и рыться в архивах. И я расправил плечи и помассажировал пальцы, готовый к сотворению шедевра. Ведь это был не ординарный революционер требующий все поделить и поменять на новом месте, это был человек за долгую жизнь который не дал раскрыть себя ни КГБ, ни СБУ. Лет пятьдесят, а может и более он старательно обходил все их ловушки, хитро расставленные капканы. Работал, имел семью, даже занимал ответственные должности. Лелея глубоко в душе, будущие перемены. Светлое будущее которое он построит сам с товарищами-единомышленниками. И этот час настал. Как и мой звездный-авторский. Оставалось только проверить хватит ли черных букв в интернете или заранее поменять раскладку и печатать белым по черному. Я так думал.
Он тоже думал и не менее чем на десяток моих вопросов, ответил лаконично, как и подобает настоящему революционеру — дошло.
Именно так — одним словом. А настоящий революционер и не мог ответить по другому и я понял почему. Ведь через пятьдесят-сто лет, все равно кто-то будет ковыряться в архивах. И вот это, одно единственное слово от организатора и исполнителя революции, можно будет интерпретировать по-разному. И этот кто-то найдет, что рассказать. В зависимости от политической обстановки на тот момент. А значит и еще до кого-то дойдет и революция продолжается.

Это для тех, кто вдруг подумал, что я что то навертел или исказил:

"Пирамидон ★• 01.11.2021 22:05

Что же, расскажу. Слушай:
Дошло.

Не слишком длинно, а?
Можешь подсократить, и цитировать. Разрешаю."
+-41
Проголосовало за – 7, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru