Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1261273

На заседании Государственной думы:
- Вчера наш коллега Валерий Рашкин, возвращаясь с охоты в заповеднике, в нетрезвом состоянии, за рулем автомобиля Лада Ларгус, вез тушу убитого лося. Возбуждено дело о браконьерской охоте. Какие есть предложения?
- А что тут думать, лишить Рашкина депутатской неприкосновенности. Ехал за рулем Лады - да он опозорил всех депутатов.++++++++++++Лада Ларгус - это косвенно Рено. Хотя и делают с 2014 ее полностью
из постосоветских компонентов. Но лиценизию Рено никто не отменял.++++++++кстати, лосей в бывшем СССР (там, где хвойные леса) - туева хуча. С чего вдруг охота на него - браконьерство? Что лось - уссурийский тигр, что ли?+++++++++++++в Восточной Европе, коя в НАТО и Евросоюзе, кстати, Лады в полиции (и не только) и сейчас в цене.+++++++++++Медведь задрал в заповеднике лося. Возбуждено уголовное дело по факту браконьерства.++++++++++я знаю в таком варианте: лиса мех украла, гусь на юг летает непонятно на какие шиши, а волки зарезают животных в заповедном лесу. Ну, и боб(ё)р незаконно вырубил лес.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru