Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1257454

Я бы мечтал, чтобы эта история произошла где-нибудь еще, но ее запечатлел регистратор.

Итак, Варшавка, Бутово Парк 2. Место, под которым лежит самый длинный в мире тоннель, не имеющий выхода на поверхность.

На обычной скорости в сторону центра едет автобус, который получает в лоб по касательной выскочившую на него иномарку. Она сбивает автобус с дороги. Он врезается в столб и остается в парке на газоне с грустной и разбитой надвое мордой.

Почти сразу появились гаишники.

Они начинают оформлять ДТП, но, ровно минут через пять, прилетает группа оперативного вещания какого-то телеканала, которая находит спокойную площадку около морды автобуса и начинает писать репортаж.

Еще через десять минут, как раз в момент "допроса очевидцев", какой-то таксист на иномарке, засмотревшись и проехав мимо автобуса, врезается в первую иномарку. Гайцы бегут ко второй аварии, так как скорость была такой, что дело пахнет лишением прав!

Съемочная группа, вместе со свидетелем ДТП, бросается к ней.

Мимо сцепившихся иномарок — первой и второй, проезжает велосипедист в красной куртке. Свидетель кричит: " Да это же украденный у меня велик, задержите его!" Съемочная группа, гаишники цапают велосипедиста. Он оказывается слегка не трезв, из-за наркотического опьянения.

Полиция учиняет досмотр. Находит 5 грамм вещества, похожего на марихуану. Велосипедист ловким движением выхватывает пакетик и успевает его проглотить.

Толпа народу на обочине аплодирует этому фокуснику, себе и всем непосредственным участникам действия.

Кажется, что если всех смогут привлечь к ответственности, то экипажу ГИБДД светит минимум по медали за охрану общественного порядка!

Да, кстати, ряд центральных каналов сегодня будет гонять этот сюжет с регистратора почти до дыр.

А я схожу и напьюсь в хорошем ресторане. Уффф... Автобус пролетел всего в метре от меня...
+105
Проголосовало за – 178, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Дися 23.10.21 03:33

Что за тоннель?

+0
ответить

yura_graph➦Дядя Дися24.10.21 18:50

Серая ветка метро.

+0
ответить

Woldemars22.10.21 22:56

Не так все было, но да ладно. Объективно тут никто не рассказывает никогда

+-1
ответить

Woldemars➦Woldemars22.10.21 23:05

Например, что автобус вылетел на обочину и ударился в столб из-за бабы на джипе-Мерседесе. Водитель автобуса рассказывал журналистке о происшествии и в этот момент второе столкновение произошло. Собралась толпа зевак, среди них был парень в красной куртке с велосипедом. Свидетель аварии в велосипеде распознал свой и начал пытаться парня в красном заставить отдать транспортное средство. На пререкания подошли инспекторы ДПС, оформлявшие ДТП, чтобы растащить пытавшихся начать драку. Парень в красном стал активно сопротивлятьс, его пытались утихомирить, как вдруг он что-то выронил и попытался потом это проглотить. Это оказались пакетики с амфитамином. И это был наркокуртер раскладывавший закладки с наркотой по тайным местам, на краденом велосипеде. ДПС заковали красного в наручники и пытались заставить его выплюнуть, но он уже проглотил 2 пакетика. Усадили на бордюр и стали ждать наряд полиции, оформляя 2 дтп при этом. Как вдруг красный ещё что-то проглотил. Опять пытались заставить выплюнуть.
И это все под съёмкой телеканала!
В общем Тарантино отдыхает.

+1
ответить

Ost22.10.21 13:59

Верю во всё, кроме самого длинннного в мире тонеля.

+1
ответить

Редиска➦Ost23.10.21 02:28

Но что-то такое в Москве есть. Я сам питерский, и как-то ехал в московском метро. Где точно не помню, я в Москве плохо ориентируюсь. Короче, поезд начинает замедляться, я иду к дверями, т.к. мне на следующей выходить. Жду. Уже несколько минут жду. Поезд ускоряется. Сажусь на место. Через пару минут поезд опять замедляется. Я опять иду к дверям. Опять жду черт знает сколько. Поезд опять ускоряется... До этого случая я почему-то считал, что есть какой-то норматив на максимальное расстояние между станциями, типа 2-3 км. Но там поезд ехал от станции к станции ну никак не меньше 10 минут, скорее больше.

+0
ответить

Ost➦Редиска23.10.21 13:09

Большое. Есть конечно. Вон и ссылка сверху от Юры. Но эта неизбывная наша, в гены впитавшаяся любовь к "самому-самому"! Знаменитое:"Советский слон - самый большой слон в Мире!" (С) И всякие издевательства на эту тему, типа "Наши микрокалькуляторы - самые большие микрокалькуляторы в Мире!" (С)

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★22.10.21 12:59

Чё им марихуана везде мерещится? Это был обычный порошок из тертых молодых мухоморов. И велик был мой, а не краденый :)

+-1
ответить

Valentine D➦Некто Леша22.10.21 20:22

А ведь только 10 минут назад божился, что поставил велосипед на прикол. Ну и как теперь тебе верить?

+1
ответить

Ram2021➦Valentine D22.10.21 23:57

он же амфитаминов наглотался

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru