Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1256542

Наконец-то в мире справедливость и равноправие восторжествовывают в отдельно взятом штате отдельно взятой звездно-полосатой страны, куда привозили негров, чтобы столетиями спустя, выпустить их на волю.
Теперь в этом штате этой страны школьникам нельзя выдавать книги, которые могут их обидеть. А обидеть может любая книга, по этому их просто вообще все не выдают.
Но самое интересное. Моё любимое: если есть книга с одной версией каких-то событий, то у ученика должен быть доступ к книге с другой версией.
Таким образом, если есть книга об уничтожении коренного населения Америки, она должна быть дополнена книгой об американцах старавшихся коренное население Америки сохранять и оберегать. Ну а книга о первом человеке на Луне (американце), должна быть рядом с книгой о том, что никакого американского человека на луне не было, как и самого полёта. Самое яркое: книга о холокосте - у вас должна быть и другая, с противоположными взглядами, например, что нацисты очень любили евреев. Или, например, после прочтения главы о сжигании тысяч евреев в печи, надо зачитывать статью из нацистской антисемитской газеты «Штурмовик».
Источники: https://edition.cnn.com/videos/us/2021/10/16/texas-opposing-views-holocaust-todd-pkg-ndwknd-vpx.cnn
https://greeleytribune.net/a-texas-school-administrator-has-asked-teachers-to-include-holocaust-books-with-opposing-views-when-explaining-the-new-state-law/
Передаю приветы vvt251 мастеру по теме.
+2
Проголосовало за – 25, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru