Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1255951

В США арестован школьник-трансгендер, насиловавший девочек

После историй о том, как женщины-трансгендеры в спорте начали разносить настоящих женщин, а так же после новостей из женской тюрьмы, где ВНЕЗАПНО женщины начали беременеть, так как среди них отбывали срок трансгендеры - теперь вот это:

"Полиция округа Лаудон, штат Вирджиния, задержала подростка-трансгендера, который насиловал девочек в школах, где сам же обучался. Об этом пишет DailyMail. Парень в юбке, назвавшись “трансгендером”, стал посещать женский туалет в своём учебном заведении."

Округ Лаудон один из самых либеральных во всём штате, расположенном рядом с Вашингтоном. Здесь разрешено посещать туалеты и душевые в зависимости от того, как себя идентифицирует человек.

Сейчас школьник арестован по решению суда и находится в центре содержания несовершеннолетних. По американским законам, его имя сохраняется в секрете. Малолетнего преступника уличили по крайней мере в двух эпизодах изнасилования своих одноклассниц в разных школах. Насильника посадили на домашний арест. Суд попытался засекретить материалы дела.

Первый раз он изнасиловал одноклассницу в школьном туалете, поскольку в учебном заведении, где они учились, уборные были общими для девочек и мальчиков-трансгендеров. Администрация школы попыталась замолчать произошедшее. Отец ученицы на школьном совете выступил с требованием разделить туалеты для девочек и трансгендеров и исключить ученика из школы, однако его назвали сексистом. Ему открыто заявили, что не верят словам его дочери.

По ходу словесной перепалки с учителями и другими родителями 45-летний Сэм Смит перешел на резкие выражения и участники вызвали полицию, которая вывела недоумевающего и негодующего отца с заседания. Тем не менее ученик, вокруг которого разразился скандал, перевелся в другую школу, но уголовного дела на него не завели.

В новой школе юный трансгендер попался с поличным. Он пытался изнасиловать одноклассницу после урока, когда они остались вдвоем в классной комнате. Однако преступлению помешал вошедший в аудиторию учитель. Молодого человека задержала полиция. В этот момент родители его первой жертвы собирали документы, чтобы добиваться справедливости в суде.
----

Как говорится, "нет слов". Поэтому - без камментов.

Источники:
https://www.dailywire.com/news/loudoun-county-schools-tried-to-conceal-sexual-assault-against-daughter-in-bathroom-father-says
https://www.washingtontimes.com/news/2021/oct/13/alleged-rape-teen-girl-school-bathroom-tests-mcaul/
https://www.nbcwashington.com/news/local/northern-virginia/teen-accused-of-sexual-assaults-in-2-virginia-high-schools/2831314/
+43
Проголосовало за – 55, против – 12
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Serge71218.10.21 07:22

Ничего этому школьнику не будет. Прокурором а этом районе либеральный/прогрессивный ставленник Сороса, который финансировал её предвыборную кампанию.

https://www.foxnews.com/politics/loudoun-county-prosecutor-soros-mcauliffe

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru