Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1249750

Про путешествия.

Коллега по работе всячески переживал, что нет никакой силы воли бросить жрать и курить. Пожрет - хочется покурить. Покурил - хочется выпить. Выпил - хочется бабу. После бабы - хочется пожрать. Замкнутый круг. А он еще со школы был маньяком мотоциклистом. А какой мотоцикл - если в тебе пузо жопу перевешивает. Всяческие заговоры, клиники - не помогали. Но однажды он в каком-то журнале прочитал про шаманов в Ю.Америке, которые лечат от живота и курева заговором и колдовством. Будучи мэнээсом он подошел к вопросу по-научному. Все распланировал от Чили до Бразилии. Типа мир посмотрит, вес сбросит и курить заодно тоже. Отпуск у нас два месяца - вот он и отправился в свой вояж. Когда вернулся - мы его не узнали: загорелый, заторможенный. Садится и устремляет взгляд в одну точку, на вопросы - отвечает медленно, не торопясь, забывая начало ответа к концу. С трудом кое как выпытали мы, что с ним произошло. Попал он в где-то в Перу к шаману, который за 300 баксов обязался излечить его и от курения и от обжорства. В какой-то хибаре, дали выпить чего-то, потом его обкурили чем-то вонючим.
Он вырубился. Очнулся через пару дней уже в другой хибаре, с люстрами и женщинами на коврах - опять выпил, был обдут дымом и опять вырубился. Но уже в другом месте - в каком-то замке. Женщины об него терлись и всячески соблазняли. Но при виде эрекции опять его чем-то напоили и обдули дымом. В конце концов он очнулся в самой первой хибаре, голый, грязный, в блевотине. Оказалось прошла не неделя похождений, а всего лишь пол-дня. Вышел он от шамана в полном тумане, не понимая ничего - где он, кто он. Но воспоминания были яркие и сочные. Уже в хостеле ему соседи по номеру обьяснили, что шаманы там применяют какую-то наркоту, от которой реально у человека меняется сознание, причем неизвестно куда, а прошлые навыки и привычки уходят навсегда. Человек как бы заново начинает жить другой жизнью. Так и оказалось. Пить курить жрать кататься на мотоциклах - коллега забыл напрочь. Работу, навыки тоже. Уволился, уехал куда-то на Алтай, работал какое-то время то ли лесником, то ли егерем. Где он сейчас не знает никто. Вот те и вылечился от дурных привычек. Так, что господа, будете в Перу - не лечитесь там у шаманов. Хотя.....
+331
Проголосовало за – 398, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ystervark26.09.21 11:51

Примерно так ассасинов вербовали. Надо бы ФСБ присмотреться к этому егерю.

+0
ответить

maxuta26.09.21 09:35

Напоминает краткий пересказ произведений Карлоса Кастанеды.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.09.21 18:43

аяхуаска?

+1
ответить

Woldemars➦Максим Камерер25.09.21 22:40

Да, вы со своим наркоопытом сразу все сечете.

+0
ответить

САНЬДА25.09.21 17:00

Я понял о ком это. Он теперь на велике на массаж гоняет.

+8
ответить

Владимир7925.09.21 16:02

Ну, эта секта и сейчас там есть. На ютубе есть канал про путешествия, называется Поехавший. Тот блогер там был, и ,наверное, сейчас тоже там, тоже на эту дрянь подсел. Лютая хрень, вроде аяуаска называется, запрещена везде. Ещё актёр Деревянко рассказывал Дудю про это.

+3
ответить

spamkerdyk 25.09.21 15:02

То есть, это тот случай, когда шаманы нашли не только правильный подход, но и средство, чтобы его осуществить.
На Ютубе полно роликов о мировых заговорах, типа кто-то нашел способ качать энергию из ниоткуда и теперь скрывается от убийц, посылаемых нефтяными магнатами, которые не хотят терять прибыль от продажи нефти, и много тому подобного.
Я не верю в мировые заговоры, но тут реально похоже, что этот успешный способ лечения никогда не будет принят обществом наркодилеров и наркологов, бо первые получают прибыль от продажи наркоты, а вторые от того, что делают вид, что лечат. И боюсь, что тут действительно найдутся подосланные убийцы, потому что речь идет о миллиардных прибылях, а убивают за гораздо меньшее.

+2
ответить

mitosSmitos ➦spamkerdyk25.09.21 21:42

Скрыть средство путём убийства шамана после того, как о нём уже известно во всём мире благодаря интернету?
Что не вяжется.
С действительно работающим средством такое не выйдет.

+0
ответить

Chicago95 25.09.21 13:39

Так я его знаю! Он теперь здесь девачками представляется. То Чучундрой, то Земляничкой, то Ежевичкой. А раньше его здесь вапше Гексой кликали!

+7
ответить

ManBearPig➦Chicago9525.09.21 16:52

Дурынду забыл!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru