Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1249438

«Никогда не знаешь, что будет завтра: следующее утро или следующая жизнь...»
История не моя но расскажу предысторию ее появления…

В прошлом году я познакомился здесь на сайте с одной девушкой, мы иногда переписываемся, она очень любознательная и часто задает вопросы по тематике Соломона Марковича, на которые я отвечаю как могу.)
Вот и в этот раз в ее поездке в Турцию я читал про ее тщетные попытки провести время приятно с пользой для души и тела на отдыхе, но к ее сожалению все кандидаты не выдерживали никакой критики.
Когда она уже разочаровалась в попытках, я успокоил ее немного и сказал что пусть не переживает, потому я уверен что она найдет соотечественника который будет на одной волне с ней. Так и вышло буквально на следующий день, человек был турок родом из Казахстана, то бишь соотечественник.
Она после возвращения написала мне про последующие приятные события, но публиковать по неизвестной мне причине почему то не хотела, хотя по моему мнению подача истории отличная.
Поэтому я предложил Соломоново решение, опубликовать от себя но с ее согласия, на что и получил разрешение разместить историю на сайте.
Собственно дальше сама история.

....Собрав вещи перед отъездом, подняв чемодан, я поняла, что мне срочно нужны весы. Напольные такие, обычные весы. В прошлый раз у меня был перевес в 9 кг (!) и только благодаря какому-то турку удалось все пронести на борт, тк он взял часть вещей в свою ручную кладь. В этот раз я не покупала мёд и постельное белье, но турецкие сыры и печенье - это святое! 😋
Спрашиваю у парня на ресепшене отеля про весы - их нет. Ну да, год назад из тоже не было, с чего бы им появиться.. Вспоминаю, что на сайте общаюсь с врачом, который живёт совсем рядом. Буквально минут 7 пройти, он даже скидывал геолокацию. Логично, что у меня не остаётся выбора, кроме как сходить к нему за весами? 🤔 Они у него точно есть, вчера он приезжал, все ждал, когда я выйду из номера, но у меня не было настроения и я отправила его восвояси 😆 (о чем позже пожалела!). Предупреждать я не стала, пусть будет сюрприз. 😊
11 вечера - ещё ранний час для Антальи, народ гуляет, бегает, ужинает на пикниках до 2 ночи, и это обычный режим города. 2 недели я засыпала в 2-4 утра, а вставала в 7-9. За исключением того вечера, когда уснула в 8 и умышленно проспала свидание с пилотом 😂(после чего мы поругались на англ., а такие деструктивные отношения уже ни к чему!).
11 вечера - я возвращаюсь из супермаркета, оставляю покупки дома, переодеваюсь (а вдруг))), и выхожу за весами. Пока дошла до пункта назначения - пошёл дождь. Стою под кустами у мечети, ну где же ты, доктор?? Давай быстрее неси весы, заодно и повидаемся! - думаю про себя.
А вот и он. Человек, к которому ещё вчера я отказалась выйти на встречу. Сегодня сажусь в машину - потому что дождь. А в машине смотрю на него и понимаю, что готова поехать с ним куда угодно... 🤦♀ (да, визуалам очень важна внешность партнера!) И мы едем.. на пляж. 🏝
Если и существует описываемая Коэльо «невыносимая легкость бытия», то именно легкость мы и ощущали, разговаривая и целуясь под звездным небом...
Вот не зря ведь говорят «было бы желание, а возможность найдётся». Учитывая, что он - Огонь, а я - Воздух, желания вспыхнули мгновенно. Я так мечтала встретить мужчину, от одного взгляда которого хотелось бы подчиняться ему беспрекословно, и вот он - рядом. Переводит мне турецкие слова, а я беззаботно смеюсь над ситуацией: надо же встретить русскоязычного турка, который сам только приехал сюда из другой страны! Пути Господни не исповедимы...
Эти странные, страстные и молниеносные отношения так зацепили нас, что мы и сейчас задаемся по телефону вопросом: почему мы не встретились раньше? 🤷🏼♀
Ему 28, мне почти 35. Но, с ним я была маленькая послушная девочка. Обычно говорят, что люди встречаются для каких-то высоких миссий. Так вот, я так и не нашла ответ на этот вопрос. Я даже не была уверена, что он вспомнит моё имя на следующий день)) Ведь это очень похоже на историю, описанную в «Мостах округа Мэдисон». Но, именно такие отношения и запоминаются. Когда они не обременены претензиями, обидами и ожиданиями, обещаниями жениться/развестись/до гробовой доски/etc.
Позже я летела в самолете, и возле меня сидела супружеская пара лет 45-50. Мы ещё не поднялись в небо, как женщина заплакала и запричитала: «извиняйся, пока мы ещё не в Москве!».😥 Как будто Москва слезам не верит, и ему надо было успеть замолить грехи до прилёта. Но, вместо извинений мужчина почему-то одернул стюардессу и попросился пересесть 😁 Ему отказали, а жена завопила с новой силой, то и дело неэтично шмыгая носом. 🤦♀ Но, буквально через час она уже спала у него на плече, а к моменту посадки весело щебетала. Мужчина при этом оставался молчалив. Казалось, он устал от этого спектакля одного актера, и просто мечтал добраться до постели и выспаться. «Если женщина не стонет ночью, она ворчит днём»🙄- подумала я, глядя на странную соседку.
Иногда люди годами, десятилетиями находятся в токсичных и разрушающих отношениях, от которых падает самооценка, нарушается восприятие своего Я, теряется уверенность в своих силах. А все потому, что люди боятся, будто других - нет! Не найдётся такого другого алкоголика Васи и наркомана Димы, уголовника Гены и тирана Олега. Правда-правда не найдётся?)
А что, если взглянуть вокруг широко открытыми глазами? Быть может, вы зря теряете время, и лучше побыть одному, или перейти в другие отношения, которые изменят вас и вашу жизнь. :)
А мы... а что мы?) мы оба свободны, открыты для знакомств, и продолжаем общение, по принципу: «живите как птицы: настоящим и немного будущим, не заботясь о завтрашнем дне, он сам о себе позаботится!» Мы не строим планы. У нас, конечно, есть нереализованные фантазии (ох, уже эти доктора!) и, если какому-то из наших Творцов (у нас даже Боги - разные!) будет угодно - наши прямые ещё пересекутся. Нет - так нет. Но, это не имеет значения. Потому что утро вечера мудренее. 😉Но, я вдохновляю его, а он радует меня нежностями - и все это уже на расстоянии. А расстояние, как известно, со временем либо тушит костёр, либо разжигает пламя. Но, это мы узнаем когда-нибудь потом.. 🦋

(размещено с согласия автора)
+-219
Проголосовало за – 74, против – 293
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
65 комментариев, показывать
сначала новые

Бука25.09.21 14:26

Свое пишите, Соломон Маркович. "Записки бабника" это весело. А "Дневник потаскушки" да еще и с тухлой моралью это фи! Скушно и противно.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Бука26.09.21 10:54

Это эк перимент был, готовлю Свою историю!!!)

+0
ответить

Бука25.09.21 14:15

А звали его Арсен?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Бука26.09.21 10:53

Гыгы))👍

+0
ответить

Соломон Маркович 25.09.21 10:59

Непонятно кого минусуют меня или девушку?))

+0
ответить

колоксай24.09.21 21:11

Давненько не читывал написанное в подобном стиле повествования.
Крайний раз это было '' В августе 44-го''
Двоякое впечатление.
И тут и там сюжет основан на постоянных сносках и ремарках
мыслей гл. действующих лиц.

Х.ф. не в счет.
Ни режиссер ни актеры так и не смогли передать всей атмосферы книги.

А так,браво,С.М.!

+1
ответить

Соломон Маркович ➦колоксай24.09.21 23:00

Спасибо!)) Моя любимая книга!)) да и фильм шикарный!)

+0
ответить

pioneer24.09.21 17:33

Поток сознания, апейрон в квадрате, чистый, блядь, эгрегор.
сайт видел многое, но этому все же ближе жж, или, прости госпадя, вовсе инстаграм.

+6
ответить

Соломон Маркович ➦pioneer24.09.21 17:40

Я таких то и слов не знаю!))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦pioneer24.09.21 18:11

Вот у меня ровно то же ощущение от ленты комментов. У авторши хотя бы есть фокус на казахском турке. А тут кто в лес кто по дрова.

+0
ответить

Ost24.09.21 15:33

Увидел смайлики и проскрулил. Посмотрел оценку от первопроходимцев и укрепился в вере.

+6
ответить

Соломон Маркович ➦Ost24.09.21 16:37

Я ничего не правил. Смайлики автора

+1
ответить

Ost➦Соломон Маркович24.09.21 16:58

У меня аллергия на россыпь смайликов по тексту. Поэтому не читал.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Ost24.09.21 17:00

Ну я обещал не править ничего а только написать преамбулу!)

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ost24.09.21 18:08

:))))))))))))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович24.09.21 23:37

Это было Осту за нелюбовь к смайликам )

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша24.09.21 23:46

Ну писала же девушка вот и смайлики))

+0
ответить

ManBearPig24.09.21 15:21

Очень смешная история, сильно смеялся. Минус, ибо автор это не понимает

+3
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 15:32

Я или автор?) Написано то хорошо?

+0
ответить

ManBearPig➦Соломон Маркович24.09.21 15:44

Хреново написано, если коротко, то такие тупые курицы и петухи "живут как птицы в поисках своего счастья избегая токсичных отношений", а потом их сын получает лицензию на ружье, потому что нах никому не нужен, кукушки у него родители.
Это крайний случай, но семья она в первую очередь для нормального взросления детей.

+2
ответить

lohhersonskii➦ManBearPig24.09.21 16:04

Смех без причины - признак дурачины. И если уж кто не понимает, так это вы. Не способны понять жизнелюбие и оптимизм автора.

+-2
ответить

ManBearPig➦lohhersonskii24.09.21 16:06

Загуглите фамилию Бекмансуров, особенно про его родителей.

+0
ответить

lohhersonskii➦lohhersonskii24.09.21 16:10

Для особо непонятливых пояснение. Автор - Соломон Маркович

+0
ответить

ManBearPig➦lohhersonskii24.09.21 16:17

От как же так, а! Умыл. Умыл.

Если слишком глубоко копаю, то вот мысль попроще - бабу под 40 "очаровал" турок и она счастлива.
Но это мое описание жалкое подобие творения группы Ленинград, посмотри клип "Миг", там все сказано про главную героиню.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 16:39

Для меня семья главное!)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦lohhersonskii24.09.21 16:40

Ну весело человеку))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦lohhersonskii24.09.21 16:41

Автор преамбулы ))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 16:44

На отдыхе потрахаться все хотят как мужчины так и женщины! Турчанок не трахал а болгарку пробовал, на Кубе, она турагентом была! Красивая но бритые ноги, глудь и прочая! Колючая. Так и для турка лучше потрахаться с ухоженной русской а не с волосатой соплеменницей!)

+0
ответить

lohhersonskii➦ManBearPig24.09.21 17:04

Ваш цинизм от личной несостоятельности. И при чем здесь группа Шнура? Совсем ни к месту. Но это отдельная тема.

+0
ответить

ManBearPig➦Соломон Маркович24.09.21 17:44

Скажите подруге нехай детей рожает и растит

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 17:46

Она мне не подруга а просто знакомая по сайту, поэтому такие глобальные советы давать не могу. Ей около 35 так что девушка взрослая сама понимает как я думаю.)

+1
ответить

ManBearPig➦Соломон Маркович24.09.21 19:49

Давайте ее сюда, сейчас научим жизни

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 20:11

Она читает но не пишет!)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 20:26

Начинай учить она прочитает!))

+0
ответить

ManBearPig➦Соломон Маркович24.09.21 20:55

Собственно совет уже дан чуть выше )

Прошу только подтвердить, что ник у знакомой не lohhersonskii))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦ManBearPig24.09.21 22:59

Нет! Другой!))

+0
ответить

AK 24.09.21 15:20

Стареете, Соломон Маркович!
Так Бокаччо вырождается в Мопассана!

+2
ответить

Соломон Маркович ➦AK24.09.21 15:31

Да просто стиль написания понравился))

+0
ответить

AK ➦Соломон Маркович24.09.21 15:35

То есть ешё не всё потеряно? Ещё будут истории про офицера, который со спущеными штанами на подтяжках одной рукой держит девку за волосы, а другой за жопу?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦AK24.09.21 16:38

Конечно! Есть наброски с моим участием!))

+2
ответить

AK ➦Соломон Маркович24.09.21 16:42

Заранее предвкушаю. Уверен, что Вы участвовали в правильной роли!

+0
ответить

Соломон Маркович ➦AK24.09.21 16:46

Да! Блогершу трахнул правда шпиц по кличке Муся все в процесс вмешаться пытался и чуть яйца не отгрыз а так все хорошо!))

+1
ответить

AK ➦Соломон Маркович24.09.21 17:15

Когда вашу история экранизируют, не забудьте пригаасить владельца шпица на премьеру.

Как в анекдоте:
В 90-е извествый композитор, мэтр, оказался на мели.
Ему предложили написать мызыку к порнофильму и он , от безысходности, согласился.
Во время премьеры он укрывшись воротником садится на последний ряд около благообразной пожилой пары.
На экране идёт крутейшее порно. Все трахаются под его музыку. Потом переходят на анал. Он сидит, весь красный от стыда. Но действие продолжается: в кадре появляется здоровенный дог, который трахнул героиню и подбирается к герою. В конец смущённый компоситор обращается к соседке: "Вы не подумайте... я здесь только послушать свою музыку!"
Она отвечает: " А мы посмотреть на нашу собачку!"

+6
ответить

Соломон Маркович ➦AK24.09.21 17:18

Страшно было она мелкая а зубы острые! Ладно бы лизнуть пыталась так нет же все норовила уксить! А все потому что я пнул ее и чуть не раздавил))

+1
ответить

lohhersonskii24.09.21 14:36

Минусуют фригидные дамы и импотенты-мужчины.

+-4
ответить

Гарик О➦lohhersonskii24.09.21 14:41

Или завистники Соломона.. )))

+2
ответить

Соломон Маркович ➦lohhersonskii24.09.21 15:09

Спасибо за поддержку!))

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Гарик О24.09.21 15:10

Таких много))

+1
ответить

Гарик О24.09.21 12:41

ТЬфу, блять... Соломон... развёл как индюка на день Благодарения.. )))

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Гарик О24.09.21 13:17

Да это как взгляд с другой стороны.)) Многие комплексуют когда видят красивую девушку и думают что если кто то и ебет красивую такую то мне не светит и ошибаются! Красивые тоже хотят трахаться и не всегда с красавцами!))

+3
ответить

Гарик О➦Соломон Маркович24.09.21 13:28

Ну да, так и есть.. )))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Гарик О24.09.21 14:04

Я это давно усвоил поэтому никогда не комплексую и общение с автором этой истории доказывает что дамы даже активнее нас в поиске. И когда мужик думает что он снимает то не знает что его срисовали давно и просто дают потешить самолюбие мыслью что он охотник и он снимает!))

+0
ответить

Гарик О➦Соломон Маркович24.09.21 14:40

Было дело, тоже так смолоду считал. )))

+0
ответить

beglets➦Соломон Маркович24.09.21 14:55

На тему кто ебёт такую красавицу.
Стоят парни, общаются на какую-то свою тему. Мимо проходят две девушки с отличными фигурками и личиками, не портящими этих фигур (отвлекусь: с другом идём по делам, догоняем девушку с отличной попкой и стройными ножками; обгоняем, друг оборачивается и выдаёт -- ну и рожа! Всю жопу испортила!). Так вот, один из парней провожает девушек взглядом и с грустью и завистью произносит: -- Ебёт же кто-то!... Одна из девушек оборачивается и с не меньшей грустью отвечает: -- Да такой же долбоёб как и ты.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Гарик О24.09.21 15:11

Я до 22 лет с 15 общался с дамами лет на 10-15 старше они то и растолковали мне))

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦beglets24.09.21 15:13

У моего знакомого была поговорка - Еби хрому, криву, горбату и девок даст Господь богато!!

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦beglets24.09.21 15:15

Но автор истории дама красивая, мужики на таких шею сворачивают, к тому же еще умная и образованная, да по стилю написания понятно что минимум два высших есть!)

+-3
ответить

beglets➦Соломон Маркович24.09.21 15:36

Мндя... Тяжело ей. На рядового долбоёба она не согласится, а элитных разобрали "ещё щенками". Найти разведённого с подходящими параметрами тоже проблема -- обычно мужики просто так не уходят, к кому-то на подготовленный запасной. Значит, либо кого помоложе искать, но "с дефектом", либо побыть любовницей с целью развести и стать тем самым запасным аэродромом.

+0
ответить

beglets➦Соломон Маркович24.09.21 15:37

...А! Ну есть ещё вдовцы.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦beglets24.09.21 16:39

В точку!)

+0
ответить

beglets➦Соломон Маркович24.09.21 16:43

Ага. Аж какая-то дева пост-бальзаковского возраста оценила минусом. Но комментировать стесняется, целку из себя строит.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦beglets24.09.21 16:46

А как ты возраст определил?)))

+0
ответить

beglets➦Соломон Маркович24.09.21 17:15

А чё, есть точная информация кто минуснул? Так, предположение. Ведь не факт, что угадал. Даже пол. )))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru