Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1247843

Почему вакцинированный Путин самоизолировался?

1. Вакцины от ковида нет, точно так же как нет вакцин от ВИЧ, лихорадки Денге, гриппа, как нет обращающего любое вещество в золото философского камня и средства от всех болезней панацеи, как нет Бабы Яги и Кощея Бессмертного. То, что нам впаривают как вакцину, вакциной от ковид не является. Этот препарат дает иммунитет к одному штамму вируса ценой снижения иммунитета к другим штаммам. Вирус меняется, иммунитета против первого штамма недостаточно. Цифры по Израилю: "95% тяжелых пациентов вакцинированы, 85-90% госпитализаций приходится на полностью вакцинированных людей". Люди из окружения президента несомненно были вакцинированы, вспышка ковида среди них и самоизоляция президента означают официально подтвержденный провал программы разработки вакцины.

2. Готовятся грубейшие нарушения Конституции и законов РФ во время выборов-2021, готовится разгон возможных протестов. Президент самоустранился. Это означает, что президента нет - то ли потому, что его изображают двойники при отсутствии оригинала, то ли потому, что президент не является самостоятельной фигурой (например потому, что его в любой момент можно тихо убрать и заменить двойником). Так или иначе, самоустранение - это попытка скрыть отсутствие реальной власти.

Но может быть это ошибка бюрократической машины? К сожалению, нет: в прошлый раз Путин также самоустранялся из Москвы во время протестов оппозиции на московских выборах-2019. Систематическое избегание ситуаций, где нужно принять решение и власть употребить, означает отсутствие реальной власти.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru