Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1247713

Здесь, на сайте анекдот.сру, полно людей мастерски умеющих выворачиваться, перекрашиваться и переставлять с ног на голову. Может быть они этими навыками владеют по профессии, а на сайте, в комментах проявляют свои таланты про инерции или потому что не умеют по-правде, или от души (которой нет) говорить.
В этом же плане очень интересен Стамбульский военный музей, которому в богатстве и объемах мог бы позавидовать Музей Ленина или Музей революции и даже ГИМ вместе взятые. Там такие перевёртыши проявили свои качества во всей красе.
Залы изобилуют всякими экспонатами из мира сказок, тут и гунны, с лёгкой руки записанные в предки тюркских народы тут и отсутствие античности (!). Бюсты всяких Атиллы, Тамерлана, Бату-хана (Батыя), Османа, ну и конечно же Сельджука.
Зал посвященный Русско-турецким войнам крайне мизерен: из 11 войн с Россией Турция выиграла всего 1, не считая Крымскую и Первую мировую, которые в итоге все равно Турция продула, а и славы в боях с русскими не снискала.
Один из залов увешан изображениями трупов женщин, стариков, детей и звероподобных людей, очевидно, творивших зверства. Именно так турки изобразили армян, которые в турецком тылу подняли восстание, а в ожидании русских уничтожали местное турецкое население.
Этих "террористов" пришлось ликвидировать, а многих депортировать...
То, что происходило в 1974 году на Кипре представлено как "миротворческая операция"...

Турция делает "морду кирпичом" Эрдоган дружит с Путиным, а в то же время на Балканах за несколько лет построено более 200 мечетей (сравните с количеством церквей построенных Россией на тех же Балканах). Турция вкладывает деньги, которые получает с дурачков приезжающих на турецкие курорты, в мягкую силу и идёт к восстановлению Османской империи: всем мусульманским пост-советским республикам, коих большинство, навешивается лапша: мол мы с вами одной крови, тюркской, одной религии исламской, вы наши (тактично умалчивая о том, что такие эти псевдостраны не более чем придатки Османской империи, от которых нужны только природные ресурсы и солдаты). Такая же лапша вешается и на уши балканским странам, там ещё сильны остатки "славы" Османской империи, в которой всем, кроме православного населения жилось, как уверяют турки, хорошо. Даже такая страна как Венгрия и она попала под раздачу лапши!
Ну что, подождем воскрешения Османской империи, вы уже готовы?
+-7
Проголосовало за – 28, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Забухаэль18.09.21 15:08

Зато Срусь-матушка из-за заскоков одного ботоксного старпёра за неполных 30 лет умудрилась пересраться и со всеми соседями, и практически со всем миром.

+-1
ответить

Woldemars➦Забухаэль18.09.21 15:54

Ваши влажные домыслы-фантазии не стоит озвучивать.

+-1
ответить

Забухаэль➦Woldemars18.09.21 16:35

Да какие домыслы? Факи на всё лицо. С вами сейчас из бывшего Союза только бацька "дружит"- пока бабло даёте и от своего народа прикрываете. Все остальные республики, которые в своё время "сплотила великая срусь" посылают вас далеко и нецензурно.

+-1
ответить

Woldemars➦Забухаэль18.09.21 16:56

Так а вы что ж бабло не берете?

+-1
ответить

Забухаэль➦Woldemars18.09.21 17:00

За нас Витюха Хамло взял, 3 000 000 000. Хибарку под Ростовом прикупил.

+0
ответить

Woldemars➦Забухаэль18.09.21 17:16

Ну, завидно или обидно?
Вы то чего скромничаете и не берете русское бабло?

+-1
ответить

Забухаэль➦Woldemars18.09.21 18:29

Да похеру. Ваше бабло- вам и отрабатывать его. А нам оно без надобности. Кстати- разговор начинался не с этого. Или всё строго по методичке демагога? Приём №6, подмена ?

+-1
ответить

Woldemars➦Забухаэль18.09.21 21:15

Не умудрилась и не пересралась ни с кем. Приведи пример, с кем за 50 лет дружила и вот с 2014 пересралась? Да ни с кем. Ни с кем не дружила и ни с кем не пересралась. Умойся своим же говном.
С Турцией вот подружилась, из-за гондона Пескова, это да, такая дружба хуже нейтральности. С усраиной никто и не дружила, это провинция России. С Китаем не посралась. С США страной говна и блевотни Россия дружила, когда США в 90е были кумирами алкаша и твоих кураторов нынешних. Все.

+1
ответить

Забухаэль➦Woldemars18.09.21 21:28

Ты слепой или просто дубов до беспредела?

+-3
ответить

Пахом Стаканыч ➦Забухаэль28.09.21 07:34

Тебя просили пример привести. Только не вашу обезьянию.

+0
ответить

Пахом Стаканыч ➦Забухаэль30.09.21 11:53

В гости зазываешь? Не интересует. По существу, я так понимаю, сказать нечего. Оставляю тебя с твоим говном наедине. Не голодай там.

+1
ответить

Забухаэль➦Пахом Стаканыч30.09.21 18:28

Ты, в силу истинно свинорусской привычки, думаешь что тебе кто-то что-то должен объяснять? Хер ты угадал.

+-2
ответить

Пахом Стаканыч ➦Забухаэль01.10.21 01:50

Это ты, в силу свиноблядской привычки думаешь, что можно базарить своим хуеприемником без последствий. Послан нахуй, вещай оттуда.

+2
ответить

Забухаэль➦Пахом Стаканыч01.10.21 06:45

Вах, баюс-баюс!

+-1
ответить

Пахом Стаканыч ➦Забухаэль01.10.21 14:00

Правильно делаешь. Пожалуй, единственное, что делаешь.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru