Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1247423

Зачем же так верить во всесильность депутата?

В условиях жестокой экономии жизненного пространства в нашем микрорайоне, совет мамочек нашей школы принял бодрое решение: писать о проблемах школы не просто так депутату, а целому заместителю совета по физкультуре, спорту и детству Алине Кабаевой.

Как бы там директор не предрекал этому делу горькое фиаско, но постеры в каморке физрука, которые он сам распечатал с ее лучших фотографий в самых замечательных позах, давали о себе знать не только затуманенным гормонами старшеклассникам и старшеклассницам, которые украдкой целовались в поисках инвентаря друг с другом, но и вполне атлетически скроенным мамочкам, которые ходили на кружок здоровья к этому же физруку.

В Москву улетело письмо следующего содержания: "Нашу школу обступает с двух сторон малоэтажный жилмассив малоквартирных домов довоенной постройки, с юга и юго-востока - стадион нашей школы и автостоянка.
Просим посодействовать в сохранении режима инсоляции, так как местные власти собираются поставить на месте стадиона и стоянки 3 пятнадцатиэтажных дома, и оставить нас без солнца. Стадион оставить 200-метровый, и поставить хоккейную коробку".

Три месяца члены родительского комитета снова ходили мимо постеров. Вздыхая совсем влюбленными голосами: "Алина все сможет, во всем разберется - у нее же ВОТ! какие связи". Оптимисты же через месяц позвонили в Москву, и, хохоча, уже зная каким будет ответ, молча собирали школьные праздники на новый год, 23-е февраля, восьмое марта...

Первого апреля пришел ответ. Цитирую близко к тексту.

Нашим комитетом был рассмотрен вопрос об инсоляции вашей средней школы. В связи с тем, что программа по выдаче жилья военнослущим, для которых строятся данные дома, имеет больший приоритет, чем сохранение здоровья 800 детей вашей школы, запрос отклонен в связи с улучшением спортивной работы, созданием новых спортивных объектов и обустройства территории школы за счет Минобороны РФ.

Теперь в нашей школе почти никого нет без очков. Суставные боли у начинающих спортсменов ставят в тупик районного ортопеда. И, самое главное, кроме как взрослые команды, никто эти площадки не эксплуатирует - школьники бегают вокруг школы и первую, и во вторую, даже в третью смену...

И ни одной девочки по имени Алина больше не появлялось ни у одной мамочки! Алина Кабаева через год сложила свои полномочия и в Думу больше не собирается. А мамочки уже выросли из детородного возраста и постеры отправили в утиль. Физрук был пойман на рабочем месте со спиртным и ныне работает где-то в Сибири в интернате для трудных подростков.

Мы ждем нашего будущего депутата!
https://youtu.be/RSo3Ua1lMKY
+7
Проголосовало за – 33, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru