Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1246839

Я приехал в Крым, чтобы плескаться в море и продлить теплый сезон. Вечером думаю, дай-ка зайду в Тиндер (приложения для поиска знакомств) и полюбуюсь на местных девчулек, вдруг кто приглянется.
Но не тут-то было! Сранкции в действии!
Тиндер не работает, уклончиво изображая, что что-то делает. Разумеется ничего не происходит. А через пень-колоду можно вылезти куда угодно, но блин, я не член Единой России, не чиновник, я не олигарх, не в Госдуме и не в Совете федерации, я даже не акционер Роснефти или Газпрома. Почему санкции на Путина и его друзей введены, а действуют на меня? Вот кого я буду винить, Путина и Ко которым наплевать и на Тиндер и на меня или же я буду винить запад, который из-за своей тупости не даёт мне девчулек подснять по-современному?!
А ещё из той же категории. Приложение ТикТок. Оно тоже не работает. Тоже ошибка сети. Сговорились, блин. Все же говорят, что ТикТок не американская программа, а китайская, почему она солидарна с санкциями?!
Таким макаром скоро и Соловьева из-за санкций нельзя будет посмотреть: Россия-1 его не будет показывать, а мы будем через VPN подключаться к Эху Москвы, которое, разумеется, будет первым перебежчиком, и смотреть еврейского оратора там.
+-43
Проголосовало за – 8, против – 51
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru