Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1246421

В России герой это тот, кто рискует жить на пенсию.
+40
Проголосовало за – 108, против – 68
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Коммутатор15.09.21 04:23

Ага, жить на одну зарплату - никакого риска.)

+0

qweijin14.09.21 15:39

Пенсионеры - это те, кто 30 лет назад променял Родину на секлянные бусы Сваровски и заморское пальмовое масло. С предателями обошлись по-божески.

+-2

big_andy ➦qweijin14.09.21 20:06

Что ж это за "Родина" такая, которая воспитала целое поколение предателей? Глупых предателей - раз они её, такую распрекрасную, предали себе во вред. Или, просто, это была хреновая "Родина", которую грех было не "предать"?..

+2

2haw2 ➦qweijin14.09.21 23:28

Не надо нам такой "родины", где джинсы и спортивный костюм "адидас" это признак охуенного достатка, а возможность выращивать себе картошку на зиму натуральным хозяйством это предел мечтаний. Это же полный пиздец. По телику 5 каналов, компьютер размером со шкаф (в то время как на западе уже персоналки Apple в 80-х были обыденностью). Жигули последней модели у каждого 10-го как успех в жизни. Люди от нехуй делать массово пьют ТЕХНИЧЕСКИЙ СПИРТ С РАБОТЫ и ВОДЯРУ (напиток алкашей) и собирают марки. Блядь, марки. Собирают марки! Этикетки от коробков! Массово! Не три задрота на страну! Клеят поделки из спичечных коробков. Этим обычно бездомные дети развлекались в прочих странах. Спасибо, всегда мечтал о такой "родине".

Те, кто развалили совок, я ваш должник навеки, я не рос в этом пиздеце. Проставлю ящик лучшего виски и полный холодильник деликатесов любому, кто скинет в этот тред доки на медаль за оборону белого дома. Вы мои герои, без вас мне пиздец бы настал. Я в ноги должен вам кланяться.

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru