Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1244396

Есть у нас в дачном один сосед. Очень добрый человек. Больше двухсот кошек у него во дворе. Завтрак, обед и ужин у них - по расписанию. Тонар с песком отгрузился в конце огорода.
Как то попал он в больницу на пару недель.
За хозяйством присмотреть приехал его племянник - бывший футболист. На второй день упав на пороге через кошачье месиво и разодрав до крови руки, он в корне решил изменить этот мир. Так как руками он его изменить не мог - то стал делать это ногами.
Все соседи несколько дней подряд слышали безумные, но очень радостные вопли: - "ФУТБО-О-О-ОЛ!!!". И прочие термины из профессионального сленга футболистов. Получая удары в голову, кошки чётко усваивали правила этой новой игры. И через неделю во дворе у доброго соседа - воробушки спокойно купались в песочке.
Не трудно понять куда переселилась вся эта орава кошек. Разумеется к остальным соседям.
Но нужно отдать должное всей той куклачёвской работе, которая была проделана футболистом - у всех кошек появился очень стойкий рефлекс на слово "Футбол"... - они мгновенно убегали и прятались, не дожидаясь гола.
На третью неделю, когда добрый сосед вернулся из больницы - весь посёлок уже активно играл в эту новую игру. В большинстве случаев - уже бесконтактно, ибо доброе слово и тигру понятно...
Дикие крики "футбол" можно было слышать во всех дворах. Особенно игра понравилась
детям - ибо у детей очень трудно лечить подобные поветрия... А так как обезьянки и кошки - война очень древняя... то сейчас у нас самое эмоциональное детское развлечение - это когда футбольная команда детей гонится за живым мячиком с криками - "ФУТ-БОООООЛ!!!".
+-40
Проголосовало за – 13, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru