Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1243791

А комиксы-то были правы!
Я никогда не читал комиксы, и обычно смеюсь над фильмaми, основанными на комиксах. Мол, походил по Чернобылю, схватил дозу радиации, и стал видеть рентгеном. Укусил ядовитый паук, стал лазить по стенам, И так далее, мол сделал то, что нельзя, и стал супер-героем. Идиотство для детишек…
Но оказалось, комиксы были правы, сверхъестественные способности именно так и проявляются!!!
Неделю назад, у меня упали плоскогубцы в недра мотора малолитражки. И так, сцукас, застряли, что я и сверху, и снизу, и сбоку пытаюсь достать, а они когда падали, раскрылись, и повернулись к тому же внутри мотора, так что ВЫКОВЫРИВАЛ я их долго, и с хорошим матом. Когда достал, с положения лежа на полу, я со злости и с сопроводительным матом кинул плоскогубцы через плечо. И главное, у меня даже в башке промелькнула мысль, что я дзыньк падения плоскогубцев не услышал. Ну ладно, фиг с ними. Пока из-под машины вылез, пока остыл, а потом стал плоскогубцы искать. МУЖИКИ, Я ИХ СО ЗЛОСТИ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛ! Вот уже несколько раз я излазил ближайшие двадцать метров: плоскогубцы исчезли вообще! Я и в тот же самый день при солнце искал. И с фонариком ночью. И каждый следующий день! Ну ладно, через несколько метров начинается газон. Но травка то покошена по америкосским стандартам, 2 см, всё видно!!! И кидал я со злостью, но не с полной силой, из положения лёжа, через плечо. Ручки красные, легко заметить было бы. Ну не мог же я их так далеко кинуть!!! А у вас такое было когда-то? Может быть, от мата открываются способности телепортации инструментов?
+-26
Проголосовало за – 159, против – 185
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
41 комментарий, показывать
сначала новые

Webspace04.09.21 23:54

А в моторе снова смотрели?

+1
ответить

Попкин➦Webspace05.09.21 01:38

Нет. Малолитражка, не хочу туда смотреть. Место даже для глаза нет!

+0
ответить

Серж Скоров04.09.21 22:56

Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам!

Но, мастеру, как правило, мат помогает!

+0
ответить

Попкин➦Серж Скоров04.09.21 22:59

У машины пробег 292 тысяч миль (это у жены, у неё работа дальше. У моей пробег 220 тыщ). За мастера спасибо!

+0
ответить

Серж Скоров➦Попкин04.09.21 23:11

Ну, я так понял, сия оказия, с нецензурную лексикой, впервые?
Еще желаю дописать: Минусуют те, кто сам руками - ничего...

+1
ответить

Попкин➦Серж Скоров05.09.21 01:37

Про минусы на этом сайте я давно уже догадался. Одно непонятно: почему сайт наводнило школьницами (или бабушками), которые всё усердно минусуют?

+0
ответить

Серж Скоров➦Попкин05.09.21 14:41

Только никому!
Еще желаю дописать: Минусуют те, кто сам руками - ничего...
Слово желаю - это не моё!

+0
ответить

Попкин04.09.21 22:33

Через неделю, то есть сегодня, я опять делал кап ремонт. Боялся даже материться! И ничего сегодня не пропало...

+1
ответить

Serge71204.09.21 22:04

А я вот потерял военный билет. Давно уже, лет 20 назад. При переезде, наверное. Военный билет лежал в пакете в другими документами, асе документы на месте, военный билет пропал. До сих пор порой пересматриваю документы, надеюсь найти, может куда завалился.

+1
ответить

RangerPCW ➦Serge71205.09.21 09:23

Я в детстве, лет в 5-6, в квартире потерял деталь размером 8×5×3 сантиметра от любимого конструктора космической станции. Это было страшное горе. Такое странное и искреннее, какое только у детей бывает. Я и сам, и с родителями всю квартиру перетрясли - не нашли. Словно детальку в параллельную вселенную засосало.

Нашел ее спустя 13 лет, когда на новую квартиру переезжали. Лежала она спокойно в уголке и даже почти на виду.

+0
ответить

Айболит 66 04.09.21 22:03

Ну закладку-то хоть нашел?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★04.09.21 21:47

У меня было - приезжаю домой, оставляю велик в подъезде, вынимаю из рюкзака цепь-замок, примыкаю велик к перилам - и вуаля, замечаю, чтобы из цепи ключ не торчит. Обыскиваю отделение рюкзака, где находилась цепь, и заранее понимаю, что не мог он сам из цепи выпасть - испытано многими годами. Я довольно часто эту цепь на раму крепил с торчащим наружу ключом, перед этим в качестве испытания нарочно цепь тряс сильно как мог - ключ держался. И в этот раз четко помню, что вынул цепь именно из рюкзака, именно из отведенного для него отделения, заглядываю и убеждаюсь, что как не мог ключ из цепи туда выпасть, так и не выпал - его там нет.

Но с другой стороны, если бы я его не вставил в цепь, отъезжая с работы, я бы не смог его открыть. Четко помню, что вынул тогда ключ из специально отведенного для него кармана джинсов, вставил, открыл и положил цепь в рюкзак со вставленным ключом. А вынул, стало быть, уже без него.

Внимательно осмотрел отделение, где хранилась цепь, на предмет внезапных дыр, порвавшихся прокладок, потайных кармашков, посторонних предметов, в которые мог бы завалиться ключ - их не было! И даже если бы они были, ключ не мог сам собой выпасть из цепи - он проехал в этой цепи тысячи километров в этом самом отделении, в том числе по тряским дорогам, через множество бордюров и лежачих полицаев. А тут всего-навсего пять км по гладкой дороге из офиса до дома за четверть часа. И я точно никуда не заходил.

В растерянности обыскал все карманы на случай, если я успел вынуть ключ из цепи перед тем, как положил ее в рюкзак у офиса. Но заранее понимал, что это бессмысленно - не мог я такого сделать. Речь идет о табу и тщательно выработанном ритуале, сохранявшемся годами - именно для того, чтобы не хлопать по карманам. Разумеется, ни ключа в карманах, ни дырок в них не обнаружилось. Ключ безусловно попал вместе с цепью в рюкзак, и вот она цепь, а ключа нет.

Уже в какой-то прострации я обыскал весь рюкзак, он небольшой и почти пустой. Ни дырок, ни ключа. Включил фонарик на смартфоне, внимательно осмотрел пол всей площадки подъезда, где стоял велосипед - ключа нет и быть не может, все отлично просматривается. Да и сама затея эта была бессмысленна - если бы ключ упал на пол, я бы услышал звук металла о бетон.

А дубликат ключа я потерял давным-давно через неожиданно образовавшуюся дырку в кармане джинсов, после чего и принял столь драконовские меры в дороге держать ключ только в цепи в рюкзаке. Цепь - немецкая, высшей степени защиты. Пункты по изготовлению дубликатов ключей делать копию затруднились, а мне было жалко выбрасывать цепь только потому, что нет дубликата ключа. Решил сделать ставку на свою предельную организованность держать ключ только там, где он не может быть потерян в принципе. И вот он потерян. Остается пилить либо перила подъезда, что позор на весь дом, либо цепь, то есть искать автоген и погубить цепь. Ну или найти ключ.

Меня спасла тогда только вера в бритву Оккама, отсечение лишних сущностей. Если ключа точно нет в рюкзаке, в карманах и на всех полах лестничной площадки, стало быть, он находится на одном из двух велосипедов, там стоявших. И если на них его явно не наблюдается, значит, надо осмотреть все скрытые щели этих велосипедов.

Подымаясь за мощным фонарем, я бормотал "черт-черт, поиграй да отдай!" и старался сообразить, каким это образом ключ мог оказаться в щелях велосипедов. Взял и полетел, потом забрался внутрь? Поскольку звука я не слышал, оставался совершенно фантастический сценарий - при неторопливом вынимании цепи из рюкзака пластиковая держалка ключа мягко зацепилась за пластиковую молнию и был ей выдернут из замка, после чего ключ приступил к полету на одно из пластиковых покрытий одного из двух великов, где и остается доселе. С них и начал осмотр. Нашел ключ в каретке второго велика, стоявшего вообще в сторонке. Черная пластиковая держалка ключа классно смотрелась на фоне черной пластиковой покрышки каретки, не хуже чем на картине "Схватка негров в темной пещере", а металлическая часть ключа провалилась внутрь. Если бы я решил повторить этот трюк нарочно, с первой тысячи попыток тут бы все только начиналось.

+3
ответить

Попкин➦Некто Леша04.09.21 22:30

На передовую запости!

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Попкин05.09.21 14:50

Так тоже ведь заминусуют, но попробую.

+-1
ответить

Попкин➦Некто Леша05.09.21 16:42

С минусами надо что-то делать...

+0
ответить

NK 04.09.21 19:23

Надо сказать домовому: Ну хватит! Поигрался - отдай!
Сразу их увидишь.

+0
ответить

Попкин➦NK04.09.21 20:30

Так это уличный! Гаража то у меня нет!

+0
ответить

NK ➦Попкин05.09.21 00:26

Они и на улице "шалят".

+0
ответить

cipolini04.09.21 19:18

Вот к чему приводит всплеск очень отрицательных эмоций.

Я как то раз зашёл с работы в подъезд. А соседский почтовый ящик приоткрыт и выглядывает не большой пакет доставки. Они постоянно что-то с доставкой заказывают. Надоели сил нет. На меня что-то нашло, подумал вот уроды, ящик не закрыли, пропадёт - будут потом всем нервы мотать. Взял и своим ключом закрыл. Поднялся на пару ступенек, понял что произошло, вернулся к ящику, а мой ключ даже в замочную скважину не входит.

+3
ответить

Украинець04.09.21 17:55

Сп...ли их у Вас...

+0
ответить

САНЬДА➦Украинець04.09.21 18:07

Поляки?

+0
ответить

Пирамидон 04.09.21 17:50

В карман спец одежды залетели.
У меня 100 раз так было.

+1
ответить

САНЬДА04.09.21 17:42

Попробуй с женой так сделать.

+2
ответить

crystalviper 04.09.21 16:22

Стою посреди комнаты из кармана выпадает 5 руб монета падает на рубу и медленно катится под шкаф. Под шкафом стоящем на 4х ножках свободное пространство 1 метр шириной и 40 см глубиной . Искал с фонариком шарил руками монеты нет . Выкатится от туда она не могла ни куда. Удивился и забыл. Прошёл где год . Уже не помню зачем я опять полез по этот шкаф но монету я нашёл. Стояла рубой плотно прижавшись к дальней ножке шкафа ( ну как человек прячется за деревом ). Уверен если бы я 100 раз попытался повторить такой финт с монетой у меня бы ни разу не получилось.

+6
ответить

САНЬДА04.09.21 16:08

Первая машина была Жигули - двойка. 97 - й год. Приехал домой, поставил машину в гараж. Зашёл в дом и положил ключи на стул. Исчезли. Было два ремонта, многократная перестановка мебели и т.д. По сей день с концами, как и не было.

+2
ответить

Попкин➦САНЬДА04.09.21 16:15

Ворона блестящее утащила, залетев через форточку (0.1% вероятность)?

+0
ответить

САНЬДА➦Попкин04.09.21 17:41

Без шансов - сетки капроновые, не всякий комар пролезет.

+1
ответить

Попкин➦Mghost04.09.21 16:16

Это не я!!!

+0
ответить

Фря 04.09.21 14:09

Сосед подкрался незаметно...

+3
ответить

Попкин➦Фря04.09.21 16:11

Да, я заметил что на меня вроде соседская девочка издалека подсматривала... Но вся семейка та инструменты не умеют использовать, мамаша бы мне обратно принесла..

+1
ответить

garmon 04.09.21 13:18

Да, было и у меня много раз. И не только плоскогубцы, но и отвёртки, болты, гайки. Тяпка-трезубец ядовито-жёлтого цвета тоже пропала на участке. Третий год ищем. Короче, Вы не одиноки!

+5
ответить

Nadine ➦garmon04.09.21 20:48

У соседей посмотрите...

+1
ответить

Попкин➦Nadine04.09.21 22:27

В кустах у соседей (расстояние 20 метров) посмотрел уже. В доме у них смотреть чтоли?

+0
ответить

Nadine ➦Попкин04.09.21 23:28

Это я на пост garmon ответила.
У него вон даже тяпки пропадают...

+0
ответить

Попкин➦Nadine05.09.21 04:07

Коты?

+0
ответить

Nadine ➦Попкин05.09.21 06:08

Скоты!

+1
ответить

Armor04.09.21 12:57

- Может быть, от мата открываются способности телепортации инструментов?
- Да, и нетолько у вас, но и у случайных прохожих, которым Бог послал так кстати подвернувшийся инструмент.

+5
ответить

vic020804.09.21 12:07

100% рабочий способ: купи новые и старые тут же найдутся.

+11
ответить

garmon ➦vic020804.09.21 13:20

Покупал, не помогло...

+0
ответить

Попкин➦vic020804.09.21 16:07

Подтверждаю, обычно работает!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru