Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1241783

Эврика!
Мир уже долгое время не может найти лекарство от СПИДа, тут у нас новая напасть появилась - короновирус, точно так же лекарства от него найти не могут уже 2 года.
Но, мы же умные хомосапиенсы блин.
Чё мы придумали, щас расскажу, да вы и так все знаете, это я для неумных хомо рассказываю.
Мы берём вирус, ждём когда он сдохнет и вуаля, он безвредный и вырабатывает защиту сам от себя, и эффективность 99.99% и начинаем прививать всех подряд, чтобы вирус мутировать не успел, надо как можно быстрее.
Теперь надо взять за основу вирус СПИДа, так же дождаться когда он сдохнет и всех кто привился от короновируса, привить от СПИДа, так мы полностью победим СПИД, когда все больные СПИДом умрут, то болезнь сама собой пропадёт.
Мишка Ашнин, готов ввести себе мёртвый вирус СПИДа? Спаси человечество, ты ведь умеешь людей уговаривать, расскажешь им всем про стояк после прививки.
+-31
Проголосовало за – 19, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★30.08.21 00:15

Митя, привет от брата Васи. Я уже перестал спорить. Тут собрались люди, которые не воспринимают логические доводы. Скажем, в стране (Америка, Англия, Израиль, Канада и т.д.) провакцинировали практически всё взрослое население. И тут начинается рост заражения и смертности. Не относительной смертности, как нам рассказывают, а реальной. Например, в Израиле в июне смертность была 0.6%, а сейчас - 0.3% от заболевших. Ура, так победим! (Любимое выражение не будем показывать пальцем кого). Но за весь июнь заболело 3000 человек и умерло 20. А сейчас ЗА ОДИН ДЕНЬ умирает 26 человек. Потому что заболевает 8000. За день. То есть, реальная смертность возросла в 40 раз при двойном снижении относительной смертности. И кто в этом виноват? Те несколько процентов взрослых, включая стариков и хроников, которые не привились. Митя, не старайся спорить с идиотами, это бесполезно в целом и вредно для твоего самоощущения.

+1
ответить

митяй➦васька30.08.21 13:47

Да, я заметил, медицина превратилась в религию, неугодные вопросы просто игнорируют, а вакцинировавшиеся как то обещали меня пристрелить при встрече, чтобы я их не заразил. Довольно странно, вакцина ведь их спасёт, чего им невакцинированных бояться? Тем более вакцина и от всех мутаций спасает, и если вмазался, то первое время даже по воде аки по суху можно ходить.

+1
ответить

васька ★★➦митяй30.08.21 15:51

Митя, знаешь, чего люди боятся больше всего? Оказаться лохами. И чем больше будет видно, что вакцина не работает, тем сильнее привившимся будет хотеться, чтобы укололись ВСЕ! Если всех нае... дёрнули за нос, в-общем, то никому не обидно как бы.

+1
ответить

митяй➦васька08.09.21 18:11

Да, в Томе Сойере так же было, когда 3 дня спектакль шёл. Первые выходили и нахваливали, вторые посмотрели и ещё больше хвалить стали.

+0
ответить

mathematicus 28.08.21 19:02

В целом, плюс за старание. Правда, финальный вывод совершенно не следует из текста, потому как те же социалистические СССР и Великая Германия, потеряв контроль над внешним долгом, просто отказались его выплачивать. СССР даже сумел дожить до момента, когда на это закрыли глаза.

Есть пара ошибок с датами, несколько ошибок с фактами. Самая существенная из них - насчёт интервенции. Интервенцию не делают, чтоб поднасрать. Интервенция за море - это дорого, а в разгар решительного наступления противника на главном участке фронта - дорого и опасно. Интервенцию в Советскую Россию организовали, чтобы взять под охрану склады военной продукции и материалов, которые союзники поставили России и которые теперь могли попасть в руки немцев.

+0
ответить

митяй➦mathematicus29.08.21 18:08

Или я не выспался, или ты не тому плюсанул, ни чего не понял, но очень интересно.)))

+0
ответить

митяй➦mathematicus29.08.21 18:09

С днём шахтёра.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru